Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №60. Хорошо, что не паук


Флуд №60. Хорошо, что не паук

Сообщений 221 страница 240 из 1000

221

Диаспро
отлично) значит на экзамене в прошлом у многих был разрыв шаблона от действий одной феи)

что-то случилось? или просто тяжелый понедельник выдался?

0

222

Марьяна

:)

я просто очень нервный человек, и неизвестность меня не может не угнетать. я... волнуюсь очень из-за всего) одиноко немного, хочется поболтать с кем-нибудь, а все ну пипец занятые

короче, не обращайте внимания)) как-нибудь постараюсь с этим совладать
спасибо)

0

223

Диаспро написал(а):

убейте меня кто-нибудь тапком

могу только нежно погладить, девушек бить цэ неправильно.
Есть правда отдельная категория "женские особи", но туда попасть пиндец сложно

0

224

Кармин
что нужно сделать, чтобы туда попасть?)

0

225

Марьяна
конвергенцию-таки описывать мне?))

0

226

Написала,наконец-то, этот пост в узы!)

Диаспро

тык

Не знаю, сработает ли... но иногда, чтобы хоть немного расслабиться и перестать нервничать хотя бы немного, можно попробовать поделать что-то, что способно тебя сильно увлечь, или посмотреть видео, послушать музыку, порою можно включить очень любимое кино. Бывает же такое, посмотрела и охота снова включить с самого начала.
Если волнуешься из-за того,что сделала что-то и теперь ждешь результата, можно попробовать разложить все по полочкам или проверить. Вдруг сработает?
С одиночеством же... Ну, конечно мало что может заменить живое человеческое общение, однако те же питомцы здорово помогают. Еще как вариант, общение в интернете с знакомыми и как в реале и только по сети. Конечно же, нет никакой гарантии в том что ты будешь общаться с тем же человеком через 5 или 10 лет, но в реале же тоже все не вечно. А чтобы просто восполнить дефицит общения,
порою можно в тех же чатах и флудах) Просто пробуй и выбирай то, что тебе подходит)

ну, я там выше в общем написала)
пожалуйста)

0

227

Диаспро
ну... там и так много написалось, плюс видения же Фатум контролирует)

0

228

Кармин
в ленте Феникс 2019 фото с тобой мелькнули

0

229

Диаспро написал(а):

что нужно сделать, чтобы туда попасть?

Например, упороться в нынешний радфем терминальной стадии.

0

230

Марьяна
я по этой причине и ударилась в ролки) и вот эти памятные семь постов как раз от желания нахватать эпизодов побольше, уйти с головой в придуманный мир моих персонажей, лишь бы ни о чём не думать) это успокаивает. переводить по той же причине люблю: требуется сосредоточение
я переживаю из-за работы в том числе. помните, собеседование на английском?)) меня же всё-таки взяли. вот пойду скоро, как на заклание
так, всё, хватит ныть!

Фатум постарается ответить завтра, сегодня уже не осилю)

0

231

Марьяна
Я уже выловил несколько своих фоток)

0

232

Кармин
а я как раз за всё такое, радикальное
уже хватает для тапка?

Марьяна
посмотрю, что можно сделать)) пошлю Сону и Диа с их расспросами, нарисую картинку, немного помучаю тяжёлым слогом и путанными стишками.)
этот эпизод давно закрыть пора, куда там новое дыхание ему открывать хддд

0

233

Диаспро
ну, когда эпизодов много, это конечно интересно, но когда неожиданно надо писать посты сразу на все... мелькает... и почему столько взяла?)
И да, раз уж переводы в числе увлечений, то получается с языком проблем не должно быть, так что точно все хорошо)

да там не так все срочно)
ну... сейчас как раз можно запускать последний круг с поста Фатума)

0

234

как же сложно выбрать костюм...

0

235

Марьяна
да потому что отвечают все разом)) либо никто, либо все) вот и вышло 7 постов х))
нельзя так делать, нельзя!))

0

236

Соната
косплей?

0

237

Диаспро
ну, всегда так) или все, или ничего)

0

238

Диаспро написал(а):

а я как раз за всё такое, радикальное

Звиздёж)
Ты слишком ми-ми-ми)

0

239

Кармин
это мешает мне быть за радикальность?))
это мешает мне быть утилитаристом, каких поискать?))

0

240

Марьяна
да Х)
Выбрать правильный костюм и где его купить это столько мороки Х)

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №60. Хорошо, что не паук


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно