Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №60. Хорошо, что не паук


Флуд №60. Хорошо, что не паук

Сообщений 361 страница 380 из 1000

361

Марьяна
Вы это всерьёз? о.о Марья захотела бы помочь Диа?..

0

362

Диаспро
Мы же вроде ещё несколько месяцев назад обговаривали про дружбу между персонажами) естественно она бы попыталась вытащить Диа оттуда

Плюс ко всему Марьяна сама частично виновата во всем этом, так что оставить все как есть врядли бы смогла

0

363

Марьяна написал(а):

В таком случае Кармин долго не проживет

щитоподелать, но именно такой метод против подвергшихся мутагену не работает, ибо воздействия на разум вообще чреваты подобным, а возвращать ой как сложно.

Марьяна написал(а):

Эти самые традиции могут переписываться в любой момент, когда это надо, чтобы осуществить задуманное

скорее они сами по себе гибкие в определённых рамках, и несут "серобурмалиновую" мораль. То есть нет привычного деления на бобро с ослом. Ну и вкупе тут ещё и прагматизм, без которого в условиях своей планеты тяжко выживать.

0

364

Марьяна
я тронута. и Диа тоже тронута) мы вместе тронуты))
но я говорила больше про игровой статус-кво.

традиции - да, у нас традиционно изменчивы.

Кармин
не стоит путать прагматизм с мерисью...

0

365

Кармин
Тогда скорей всего заморозили в сосульку и отправили на Омегу, если бы возникла такая необходимость)
В твоем случае создается ощущение, будто они меняются именно тогда, когда это нужно именно тебе)
Диаспро
Ну, как никак девочки вместе прошли огонь, воду и медные трубы (это я про тренировку), плюс незабываемый вечер в Небе
Ась?

А ведь должны быть и те, что остаются вечными

0

366

Марьяна
тоже верно)) такое не может не сплотить))
уже не важно, после Вашего комментария стало понятнее)

непревзойдённость и неоспоримость, уникальность и непобедимость - вот что традиционно ._,

0

367

Диаспро
Ну просто, у нас же ещё две трети особняка не исследованы, там все что угодно может быть))

Проще говоря... Мерри Сью...

0

368

Диаспро
Марьяна
Давайте жить дружно. Чему быть в игре, чему не быть - разберёмся. А тут - флудилка, тут всё реально)

0

369

Диаспро
Марьяна
Вообще, есть мысль, что Карыча обручем Камушка вообще парализует так, что ему придётся кардиостимулятор вшивать, чтобы не откинулся.
Так что придётся монахам обслуживать кусок мяса

0

370

Кармин
почему парализует? ._,
кстати! мутаген, он же подпитывается от магии хозяина, так? а вот обруч как раз магию и блокирует. значит ли это, что мутаген будет блокирован тоже? :О

0

371

Диаспро
Скорее мутаген будет конфликтовать с обручем, и банально начнёт отжирать себе энергию у тела, потому и парализует + мутаген электрический, потому даже информация от нервов будет доходить с перебоями, если будет.

0

372

Кармин
ну и о каком режиме берсерка тогда может идти речь?)) тут скорее режим овоща!)

Отредактировано Диаспро (2019-04-10 22:09:19)

0

373

Диаспро
Ну, тут либо овощ, который живёт даже на аппаратном обеспечении, либо запирание внешних проявлений, ибо если запирать и блокировать магию тотально, боюсь оно и человека может убить

0

374

Закончил этих двух придурков, не верится >_<

0

375

Кармин
каких внешних явлений? ._.

Тенебрис
*оооо* как же они прекрасны! не зря ждали, не зря верили!)
Никса поди от восторга всю личку заспамила?))

0

376

Диаспро
Сейчас, ага. Не так просто получить её расположение, это всё же не фея)

0

377

Тенебрис
а мне заспамила х)) и я даже не знаю, означает ли это, что меня она любит больше х))
сейчас должна акцию запилить, у неё ж как всегда готово всё)

0

378

о, уже запостила х)
вот сразу видно, человек ждал и готовился х)

0

379

Диаспро
Ну всё, жизнь - боль, пойду так же на упреждение посты писать, в СК, там лучше всего страдается. Неплохое место, не находишь?
По этой акции и рисовал, кстати. Техзадание такое.

А что бывает, когда с рисую без техзадания - скоро увидите >_> и впредь ТЗ формировать будете подробно и развёрнута, чтобы без фигни

0

380

Диаспро написал(а):

каких внешних явлений?

ну тоесть магия блокируется напрочь или запирается внутри тела так сказать. если блокируется, то технически это может даже убить таких маговосприимчивых как, например, пикси или полуразумная монстра, если запирает, то тут проблем нет, магия просто не вырывается наружу, накапливаясь, или стравливаясь безопасно. Если же высасывают, то это самый глобальный вампиризм в истории)

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №60. Хорошо, что не паук


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно