Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №60. Хорошо, что не паук


Флуд №60. Хорошо, что не паук

Сообщений 481 страница 500 из 1000

481

Ронни
да, открытых пока нет
НО БУДУТ. ТЕПЕРЬ ТОЧНО БУДУТ. УСТРОИМ
зато мы придумали две новых совершенно других ветки сюжета, и они прекрасны хддд
у нас теперь не только эраклионские разборки в планах!))

втягивайся, вчитывайся! *о*

0

482

Диаспро написал(а):

НО БУДУТ. ТЕПЕРЬ ТОЧНО БУДУТ. УСТРОИМ

Устраивайте, постараюсь влиться в сюжет, авось даже как повлияю 'D

Диаспро написал(а):

зато мы придумали две новых совершенно других ветки сюжета, и они прекрасны хддд

Ухх, интригуете~

0

483

Ронни
это наша работа - придумывать, интриговать, гыгыкать в сторонке))

0

484

Тенебрис написал(а):

Давайте знакомиться

Давайте! Я пока что просто мимокрокодил, но, надеюсь, найду себе какую-нибудь роль.

Если вкратце, в чём местный замес? Как я понял, расхождения с каноном начались после четвёртого сезона, но некоторые вещи из последующих вы всё-таки взяли...

Диаспро написал(а):

aka Шин
нам бы пригодились канонные персонажи)

Какое-то время всерьёз думал играть за Сторми - кого-то пафосно-серьёзного долго отыгрывать бы не смог. Но пока думаю

Ронни написал(а):

И вам добра

http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

Марьяна написал(а):

Это очень) очень хорошо)
Вот на примере моего персонажа и Диа: девочки просто поговорили во время тренировки и как результат: принца продали главе эраклионской мафии, а на самой планете идет тихая революция

*тихо ужасается*

0

485

Ронни
*шепчет* они тут пару дней назад на полном серьезе собирались придумывать план, как с тобой связаться *подмигнула*

0

486

Диаспро написал(а):

это наша работа - придумывать, интриговать, гыгыкать в сторонке))

Cправляетесь, как погляжу, на пятёрку с плюсом))

Марьяна написал(а):

*шепчет* они тут пару дней назад на полном серьезе собирались придумывать план, как с тобой связаться *подмигнула*

Обожжее.. меня так ждали тут, оказывается  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif
aka Шин
на какую сторону больше хочется? х)

0

487

aka Шин
а если из светлых?)
или Вам больше тьма по душе?

0

488

aka Шин написал(а):

*тихо ужасается*

Тихо, тихо) не пугаемся) Революция на Эраклионе была запланирована заранее, просто не был четко оговорен первый толчок, после которого и будет принято решение, он получился сам по себе, уже в ходе игры)
А вообще, тут можно играть и тихую повседневность, печь печеньки, покупать интересные цветы, ходить по кафе или барам, выставкам, концертам, в библиотеке вон посидеть, хотя... теперь библиотеки в Магиксе уже нету

0

489

Ронни написал(а):

Обожжее.. меня так ждали тут, оказывается

ну, ты же пропала, не то что во флуде ни слова, из активных пропала, вот все и забеспокоились)

aka Шин
есть еще серые, нейтральные точнее

0

490

Диаспро написал(а):

,

Ронни написал(а):

Могу и за светлых,  могу за тёмных. Если нужно Hydra Dominatus!

Вопрос - надолго ли. Если у меня не будет особой связи с персонажем, вряд ли за него будет интересно играть. Если надо, могу поотыгрывать и тех, и других по необходимости. Типа НПС

0

491

Марьяна написал(а):

Тихо, тихо) не пугаемся) Революция на Эраклионе была запланирована заранее, просто не был четко оговорен первый толчок, после которого и будет принято решение, он получился сам по себе, уже в ходе игры)
А вообще, тут можно играть и тихую повседневность, печь печеньки, покупать интересные цветы, ходить по кафе или барам, выставкам, концертам, в библиотеке вон посидеть, хотя... теперь библиотеки в Магиксе уже нету

Это не самое безумное, что я видел. Я сам как-то писал фанфик Брэндон/Сторми, так что всё в порядке

0

492

Марьяна написал(а):

ну, ты же пропала, не то что во флуде ни слова, из активных пропала, вот все и забеспокоились)

я только сейчас начала осознавать, что выпала из жизни форума на прилично так.. всё казалось, что совсем недавно заходила х)

aka Шин написал(а):

Вопрос - надолго ли. Если у меня не будет особой связи с персонажем, вряд ли за него будет интересно играть. Если надо, могу поотыгрывать и тех, и других по необходимости. Типа НПС

а какие-то любимые типажи есть? что вообще потенциально интересно? х)

0

493

aka Шин
важно не только наше "нужно", но и Ваше "хочу"
советую приглядеться к канонным феям Винкс) среди них тоже не все серьёзные, пусть и немного на пафосе

0

494

aka Шин написал(а):

Это не самое безумное, что я видел. Я сам как-то писал фанфик Брэндон/Сторми, так что всё в порядке

Ну) просто нестандартная пара))

0

495

Ронни написал(а):

а какие-то любимые типажи есть? что вообще потенциально интересно? х)

Люблю мрачных и пафосных хмырей. Также люблю безумных психопатов. По ситуации. Если брать конкретно мир Винкс, то есть у меня наброски сюжета про последних защитников Домино, но тут нужно ещё обсуждать с админами и игроком, играющим за Блум

0

496

Диаспро написал(а):

aka Шин
важно не только наше "нужно", но и Ваше "хочу"
советую приглядеться к канонным феям Винкс) среди них тоже не все серьёзные, пусть и немного на пафосе

В том-то и дело, что хочется всего и сразу х)
Идеальным вариантом было бы отыграть пару эпизодов в роли непися за того или иного персонажа. Как я понимаю, у вас их дефицит, так что нужно затыкать дыры

Марьяна написал(а):

Ну) просто нестандартная пара))

Все, кто слышал об этом, уверяли меня в моём безумии

0

497

aka Шин
ну, на мрачных хмырей потенциально еплохо подходит последняя акиця Никсы, в нужных взгляните х)

0

498

Ронни написал(а):

я только сейчас начала осознавать, что выпала из жизни форума на прилично так.. всё казалось, что совсем недавно заходила х)

бывает) думаешь... ну, недавно же заходила, заглядываешь, а тебя уже все потеряли)

Ох... нашла в инсте художника @gravityne_art теперь вот думаю... может попробовать придумать заявки на персонажей? Там есть и изобретатель в очках (чем-то на Ронни похож, кстати), и мафия, и просто рыжий парнишка, и любитель экзотических растений... а вот вставить в сообщение не выходит, не показывает, разве что скачать картинку на компьютер и так вставить в пост...

0

499

Марьяна написал(а):

заявки на персонажей

надо свои мысли всё-таки откопать тоже хДд

0

500

Ронни написал(а):

aka Шин
ну, на мрачных хмырей потенциально еплохо подходит последняя акиця Никсы, в нужных взгляните х)

Хм, интересно... В вышеупомянутом фанфике приходилось описывать кого-то подобного, так что может выгореть. Но разве не староваты они для Красного Фонтана?

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №60. Хорошо, что не паук


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно