Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №60. Хорошо, что не паук


Флуд №60. Хорошо, что не паук

Сообщений 861 страница 880 из 1000

861

Диаспро,

Я пытался - ты молчала

0

862

Ферн и Зунн
То было фамильярно и не сегодня.
У Вас как дела?

0

863

Диаспро написал(а):

То было фамильярно и не сегодня.

Ну так я - гопник, мне положено. Тем более, ящитаю, это имя довольно милое, и вам подходит.

Диаспро написал(а):

У Вас как дела?

Отлично. Клею себе второго баллистария.
А у вас как?.

0

864

Ферн и Зунн
что такое баллистарий? о.о
Я сделала кучу дел и думаю, чем заняться дальше.)

0

865

Ферн и Зунн
Какой ещё гопник? Мы тебе половину Эраклиона хотим доверить ._.

0

866

Диаспро написал(а):

Я сделала кучу дел и думаю, чем заняться дальше.)

Уже что-то придумали?

Тенебрис написал(а):

Какой ещё гопник? Мы тебе половину Эраклиона хотим доверить ._.

Эраклионский! То, что нам удалось пробиться наверх, ещё не значит, что это повысило уровень нашего культурного образования :D

Диаспро написал(а):

что такое баллистарий? о.о

Ironstrider Ballistarii

https://i.warosu.org/data/tg/img/0567/69/1512442448605.png
Хотя, если совсем буквоедствоать, то это Sydonian Dragoon

0

867

Ферн и Зунн
э-э, ладно
пойду поиграю во что-нибудь

0

868

Ферн и Зунн написал(а):

Отлично

Омнисситов собираешь. А литании Богу-машине в процессе зачитываешь? Святыми маслами орошаешь? Сервиторы небось под рукой бегают
Х)
на столе я пидо... Кхм, Врайс-сир Ианден. ИРЛ Ордо-Префектус сектора Анима
^_^__^_^"

Тенебрис написал(а):

Мы тебе половину Эраклиона хотим доверить

Ду Йюу шур ин зыс?)

0

869

Немного даркара у которого план завершился успешно

0

870

Кармин написал(а):

Омнисситов собираешь. А литании Богу-машине в процессе зачитываешь? Святыми маслами орошаешь? Сервиторы небось под рукой бегают

Заклинаю миньки бинарным кодом, всё как положено. А сервиторы только мешают - это ведь тонкий процесс, лоботомированным дебилам его не доверишь

Кармин написал(а):

на столе я пидо... Кхм, Врайс-сир Ианден

Эльдарас Эльдаровод?  :jumping:

0

871

Ферн и Зунн написал(а):

Эльдаровод?

Угу, правда скорее механикус от мира-корабля, ибо полагаюсь на врайсконструкты три вунды на модельку, выбор пушек и махалок, а если лордов подогнать там вообще красота

0

872

Кармин написал(а):

Угу, правда скорее механикус от мира-корабля, ибо полагаюсь на врайсконструкты три вунды на модельку, выбор пушек и махалок, а если лордов подогнать там вообще красота

Покаж свою армию?

0

873

Кармин написал(а):

Ду Йюу шур ин зыс?

Абсолютно. Ну что может пойти не так?

0

874

Кармин, а день-то подходит к концу...

0

875

:sceptic:

0

876

Кармин
ЧАСИКИ-ТО ТИКАЮТ

0

877

Тенебрис
Как ты думаешь, если вишню (сакуру) попробовать посадить в ведро расправив предварительно после замачивания корни (ведро, в него керамзит ли кору, сверху пакет с землей, где собственно и будет эта сакура сидеть, она нормально перенесет время до посадки в открытый грунт? Да.. Она уже пошла в рост, ну и.. Не смогла я мимо пройти, смотрела на соседний явно высохший и...
Просто в информации о посадке пишут о том, чтобы после заморозков высаживать, а они возможны вплоть до середины, а порою и конца мая.
Хотя там пишут также о возможно варианте. Прогреть землю пленкой, высадить под временное укрытие. Ну и плюс там советуют затенять постепенно приручая к солнцу, плюс рекомендуют в светлое место... Раз уж растёт... Вот я думаю, таки в ведро, а в грунт ближе к майским праздникам, пока же пусть на веранде побудет, либо всё же рискнуть в грунт. Боюсь за сакуру, хочется, чтобы понравилась и прижилась

0

878

Опечатка, там поправилась*

0

879

Марьяна
Не советую заморачиваться со всякими сакурами. Посади обычную вишню, от неё хоть польза будет) и не такая капризная, торчит из земли и торчит, ходи мимо, радуйся. Цветёт не хуже. Там же, в питомнике, можно уточнить и чем её кормить, и когда сажать. А сакура... ну не знаю. Сомнительно, может и не прижиться как ни сажай, зиму не переживёт.
А вообще, кто её знает. Вдруг в ней жив дух самурая?) Пусть пока в ведре живёт, после майских посадишь.

Откуда это чудо взялось?)

0

880

Тенебрис
Вишня там и так растёт, до этого помню вообще было прям завались, они весь сад цветочный заняли, пришлось много срезать, всё равно ещё на компоты хватает и птичкам) поэтому тут покупалась именно с целью чтоб было красиво, когда цветёт)
Спасибо) попробуем в ведерко, главное чтобы силы на всё огородное осталось)
Насколько я поняла, она не прям японская) этакая русская сакура, вишня железистая, поэтому есть шанс)

В Оби попалась, искала другое, попутно смотрела третье и вдруг среди... Кустов смородины вроде прочитала сакура) ну.. достала, посмотрела, итог ты видишь)
Вообще там много чего любопытного попадалось, жаль лишь практически всё уже зеленое, а что то и высохшее
В семенах вон вообще неожиданно голубика вылезла из семян
А ещё там была гречка) кстати, видел когда нибудь как цветет гречка? Особенно если целое поле, это прям красота)

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №60. Хорошо, что не паук


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно