Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №61. Никто, кроме нас


Флуд №61. Никто, кроме нас

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Соната
это чего так?( они асексуалы?

0

982

Диаспро
Нет)
У меня асексуалы есть, гомо, би, пан, но время еще не пришло, этим леди обзводиться парнями Х)

0

983

Соната
эх, ну ладно)

0

984

*собирает корону для царицы*

0

985

Диаспро
Ты помнишь Санни? Одну из моих фей?)
Я несколько раз выкладывала ее арты, так вот, вся ее семья, кроме нее и ее приемной сестры тассары РЫЖИЕ :D
И Эрми, фея драгоценных камней и минералов, как и ты,влюблена в одного из ее братьев :D

0

986

Соната
ух, бразильский сериал, продолжай

0

987

Ребят, а кто-нибудь тут знает, что сначала идёт по хронологии - полнометражка с королевством или четвёртый сезон? о.о

Отредактировано Ронни (2019-05-20 21:57:30)

0

988

Ронни, сначала полнометражка.

0

989

Лорд Даркар написал(а):

Ронни, сначала полнометражка.

ага-а.
выходит, Ская короновали, и тут же он такой: "а, к чёёртууу, я лучше отправлюсь на далёкую планету! буду там работать официантом! мой план идеален!!"
про этого парня нужны мемы х))
я смотрю четвертый сезон и радуюсь жизни

Отредактировано Ронни (2019-05-20 22:04:58)

0

990

Ронни, да это просто ужас! Король он, ага как же!

0

991

Ронни
он человек-мем)))

0

992

Диаспро
О, будем надеяться, не заметит)
Ну *скромно шаркает ножкой* спасибо, вкус у меня самый обычный, просто не очень то люблю фильмы с.. Даже не знаю как охарактеризовать, с большим количеством негатива? Не являюсь ярой провинцией тех же боевиков и блокбастеров, в конце концов в компании смотреть приходилось многое, но есть и то, что включала скажем так лично для себя и попадались среди них те, что стали любимыми драгоценностями киноиндустрии, которые можно пересматривать вечно)
А насчет ещё интересных, вот не знаю понравится ли, первоначально обратила внимание, потому что там играет Мэгги Смит (та самая Макгоногал), Отель Мэриголд, лучший из экзотических. Снято 2 части, по сюжету герои пенсионного возраста приезжают из разных концов света в отель, рекламку которого они увидели и начинают там жить. Обычная такая повседневность если бы не одно но... Действия происходят в Индии, они живут, открывают для себя что-то новое, заводят новые знакомства, встречают старых людей, прощаются. По духу фильм чем - то похож на Ешь, молись, люби. Там тоже есть эта очарование и волшебство жизни, самой простой, каждодневной. Не знаю, сможет ли заинтересовать, все же не все любят такое

Кстати, если вы любите краски, есть даже один фильм где мир вокруг словно картина, правда я не знаю его названия и не уверена, что понравится, он по своему интересный, но слишком полон философии и некой религии, большую часть времени действия происходят в загробном мире. Так что даже не знаю

О, это хорошая новость)

Честно говоря, даже не знаю, нету таких вот, обязательно поехать туда или сделать вот это вот. Планы не всегда осуществляются, плюс бывает немало спонтанных решений) Есть конечно вещи, которые хочу осуществить, но пока не уверена, что все выйдет именно так)
А у самой есть какие либо грандиозные планы? Там... Встретить рассвет тогда то, проехать столько то километров на велосипеде..

0

993

Лорд Даркар написал(а):

это просто ужас! Король он, ага как же!

Почему он не мог родиться в обычной семье, быть королём не его призвание, как ни посмотри хД
И что там вообще происходило этот год, интересно о_О

0

994

Т9! Я тебя люблю)))) *хохот* Провинция!))))

0

995

Диаспро
Ну, у меня есть две феи, одна фея любви, другая фея эмоций, ходят слухи об их связи :D

Лорд Даркар написал(а):

*собирает корону для царицы*

о, покажешь потом?)

Я ЗАКОНЧИЛА ТРЕЙД

0

996

Диаспро написал(а):

человек-мем)))

Свернутый текст

http://s9.uploads.ru/z2DEd.jpg

0

997

Ронни написал(а):

Почему он не мог родиться в обычной семье, быть королём не его призвание, как ни посмотри хД

А может, это нам и пытаются донести? Или нет?
Соната, обязательно! Вместе с традиционным костюмом)
Ронни, *истерический ржач*

0

998

Марьяна написал(а):

где мир вокруг словно картина

Он случайно не про Ван Гога? Потому что в таком случае, кажется, я его знаю)

0

999

Лорд Даркар написал(а):

А может, это нам и пытаются донести? Или нет?

Скорее всего, да, но доносят как-то так криво, что Скаю хочется дать хорошего пинка :'D

0

1000

Ронни
Вот не знаю, случайно наткнулась на него, там ещё в главных ролях актер из Джуманджи

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №61. Никто, кроме нас


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно