Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд № 62.


Флуд № 62.

Сообщений 521 страница 540 из 1000

521

Марьяна написал(а):

Знаешь, тут коробит скорее не предыдущий диалог, а это неожиданно вылезшее: меня все обижают, это конечно нормально для флуда, но, не знаю...

больше не повторится.

0

522

Марьяна
Диа больше так не будет, слезай, чего покажу)

0

523

ребят
ребят
простите что вклиниваюсь в общее обсуждение, мне тупо реально не к кому сейчас обратиться
как вы справляетесь, если чувствуете, что истерика вот-вот нахлынет?
я одна дома, я только что вернулась, и если бы здесь можно было материться, я бы шпарила трёхэтажным

0

524

Тенебрис?

8-0

0

525

Ронни,

Если ты одна, то расставь по дому побольше ловушек, чтобы отбиться от грабителей

0

526

Ронни
Можно и пошуметь немного, раз нет никого. Выпустить эмоции, а там может и легче станет.
Что случилось хоть, радость?

Ферн и Зунн
Да, живи теперь с этим фактом.

0

527

Диаспро
Проехали, в любом случае ты не можешь предсказать и не виновата в том, что у собеседника может быть не слишком радостная реакция на: флуд + свадьба

Диа, поверь человеку, который варится во всем этом форумно-ролевом котле пускай и с перерывами, но уж больше десяти лет точно, ты можешь познакомиться здесь и играть с кучей других, вы можете переписываться в аське, скайпе, контакте и многих других платформах, обмениваться фотографиями, даже встретиться в реале, но это не даст никакой гарантии на то, что вы продолжите знакомство тогда, когда прекратите играть там, где познакомились. Конечно же все это дает тебе опыт, поддержку, знания, эмоции и многое другое, естественно когда-то наступит приступ ностальгии и вы все соберетесь вместе вспоминая прошлое, но ситуации, когда ты сохраняешь связь с человеком и общаешься с ним долгие годы очень редки и похожи на чудо.
Поэтому не будет ничего плохого если в конечном счете я стану для тебя просто мимочеловеком с форума, это абсолютно нормально.

мда... и почему мне эта ситуация в конечном итоге напоминает: перекладывание ответственности на чужие плечи =_=

0

528

Диаспро написал(а):

больше не повторится.

если ты хочешь чего-то ты не должна подстраиваться под меня просто потому что я не ожидала от тебя такой вот реакции

Тенебрис написал(а):

Диа больше так не будет, слезай, чего покажу)

мм... не стоит) правда) но спасибо)

Ронни
Поорать в подушку, написать мысли на бумагу и разорвать или просто порвать всякие ненужные черновики на мелкие кусочки, врубить музыку и беситься, поплакать вдоволь, побить подушку, пострелять в игрушку (ну знаешь, такие где надо просто уничтожать всех вокруг) сцепить зубы на наволочке, к примеру, если лежишь с одеялом. Хоть как либо выплеснуть из себя все эти эмоции, а потом можно и что-то приятное посмотреть, послушать, попить
как вариант еще... поговорить по телефону, скайпу, если в твоем окружении есть человек, который может тебя выслушать и кому ты доверяешь

0

529

Ронни
милая, что стряслось?

Марьяна
ещё раз прошу прощения и давайте на этом закроем тему

0

530

Марьяна
Ну значит не покажу >_>

0

531

Диаспро
Окей

Тенебрис написал(а):

Ну значит не покажу >_>

да боже! *спрыгнула сверху и устроилась на плече* Ну? *склонила мордочку*

0

532

Марьяна
Нет, всё, спрятал Х) *прячет за шторой цветочный горшок*

0

533

Тенебрис
Марьяна
Диаспро
Уф, спасибо за понимание. Я повопила немного в подушку под сентиментальщину, мне легче, да и на большее бы не хватило, спасибо за советы. :з
Но причина вообще такая себе: просто ужасно боюсь ходить одна ночью, ничего не случилось, но накрутила себя знатно. Ну, блин, просто кто знал, что мне с подработки придётся ждать автобус аж час? Доехала в одиннадцать, побоялась идти в чуть тёмную улочку поближе, так что летала как комета домой по освещённым местам. Нюанс тут только в том, что я летела после двенадцати часов ходьбы по улице. По жаркой летней улице, раздавала там буклеты-купончики всякие...
Пот лил водопадом, я мысленно вопила, а ноги не держат в буквальном смысле, до телефона тупо шла и свалилась :''DD
Но всё пучком, короче, всё в порядке.
Но постов сегодня не ждите. Завтра тоже. Извините.((

Отредактировано Ронни (2019-06-22 23:49:17)

0

534

Ронни
В самом деле, лучше так поздно не ходи, тем более если боишься.
Отвлекись, отдохни. Заслужила ведь)

0

535

Ронни
не пугай так больше!
и не ходи по ночам!

0

536

Тенебрис
Одно слово. Зло. Зло во плоти)) *заглядывает через плечо*

Ронни
Рада что советы тебе хоть немного помогли)
Причина серьезная и как не прискорбно говорить такое, вполне обыденная и логичная, очень многие опасаются выходить на улицу в темное время суток и вообще чувствуют себя некомфортно возвращаясь обратно затемно, особенно девушки, особенно молодые( хотя сейчас бывает и не все парни уже чувствуют себя в безопасности
Не перегрелась на солнце, надеюсь? Прими душ или теплую ванну и отдыхай, телу нужен отдых

0

537

Марьяна
Так вот *ставит на стол горшок* у меня растут посаженные с прошлого года эриоботрии. Купил фрукт, а там такие косточки интересные, рука не поднялась выкинуть - сунул в землю наугад. А они взошли. Три из пяти посаженных. Крупные ворсистые листья, стволы деревенеют уже, забавные такие. Зацветут - очень удивлюсь, но пока держатся уверенно)

0

538

Диаспро написал(а):

с Рюгеном я завязала

/демонстративные страдашеньки/

Марьяна написал(а):

Кармин вообще в курсе своей неожиданной свободы?

только щас как-то узнал

Диаспро написал(а):

в курсе, его предупреждали неоднократно

Ты говорила, но чисто технически я успел... на пару часов опоздал, так что в рамках дня я успел, а с точностью до часа уговора не было.

Диаспро написал(а):

мы новую сюжетную ветвь придумали

звучит интересно, но активность у меня едва-едва.

Лорд Даркар написал(а):

*выпал из портала*

хайлюшки, птыц)

Диаспро написал(а):

а Кармин был не против, даже за

Вот только почему меня не спросили то?

Диаспро написал(а):

ВСЕ МЕНЯ ОБИЖАЮТ

Непорядок!
/выдал карающую плётку с электрошокерными иглами/

Ронни написал(а):

как вы справляетесь, если чувствуете, что истерика вот-вот нахлынет?

О_о"
У меня истерики скатываются во взрывы, потому что-то долбануть, чем-то помахать, проораться в окно, и прошипеть в углу, остывая. Потом, конечно, отходняк с пустотой и тщетностью накатывает, но у меня иначе не бывает.

Ронни написал(а):

причина вообще такая себе

О_о"
Бывает. Наверное, у меня таких панических атак не было никогда. по крайней мере таких массивных.

0

539

Тенебрис
Любопытно, впервые слышу вообще о чем-то подобном, не доводилось видеть у нас в магазинах. А может и зацветут?) Раз уж взошли) *с интересом рассматривает*

0

540

Марьяна
Обычный ларёк с овощами-фруктами, а там эти оранжевые, внешне похожи на что-то между фейхоа и абрикосом. Появляются сезонно, июнь-июль. Их ещё мушмулой называют, но эриоботрия - благозвучнее.
Пускай цветут теперь. И плодоносят)

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд № 62.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно