Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №63. Инициатива и энтузиазм!


Флуд №63. Инициатива и энтузиазм!

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

Ферн и Зунн
Зыс, про это и речь. Знать, когда проявить гибкость - тоже вариант ума, да и хитрые планы первое время генерила именно она, там же целая арка про это аж в первом сезоне.

Вообще, Трикс очень хорошо показывают три крайних варианта эээ принадлежности к силам тьмы: "злобную", "властную" и "коварную". Сторми очень тупая и злобная, Айси ходит по головам, Дарси просто по фану всех нагревать.

0

882

Соната,

Чего ж ты анкету за Стеллу не написала?

0

883

Лорд Даркар
Ты сможешь! /затыкала бок/

0

884

Линда,

Нууу, Сторми не столько тупая, сколько импульсивная

0

885

Ферн и Зунн
Во первых я не Стелла, к тому же она никогда не была моим любимым персонажей, во вторых Стелла у нас вроде бы перманентно занята. Но на тот момент была занята. /насупилась/ Я сама по себе, даже не будучи Стеллой, замечательное солнышко!

0

886

Соната, конечно смогу. Мне ж четыре поста и ответ в аск. Делов-то!

0

887

Ферн и Зунн
*вспоминает моменты с "ледяными компрессами" и дождевым волшебством* вижу в этом именно тупость, увы. То есть, она не осмысляет свои поступки вообще. У Айси и Дарси есть хоть какие-то зачатки способности рефлексировать, что ли.

0

888

Лорд Даркар
ох уж эти дедлайны Х)

0

889

Соната, они самые...

0

890

Соната,

Солнышко-жмякогенератор

Линда,

Вспоминая ту серию с пикси, тупыми оказались все три ведьмы =Ъ

0

891

Ферн и Зунн
Я еще и петь умею ^^ /слегка засветилась, рассыпая блестящие искорки/
Лорд Даркар
Сил тебе Х)

0

892

угрх! как же я ненавижу это отношение к людям, как к вещам! как ненавижу вульгарность! как ненавижу возвышение секса над всем духовным!!!

0

893

Диаспро написал(а):

угрх! как же я ненавижу это отношение к людям, как к вещам! как ненавижу вульгарность! как ненавижу возвышение секса над всем духовным!!!

/пожимает руку/
К сожалению мы не можем ничего сделать...кроме как ограничить свою зону комфорта по возможности

0

894

Ферн и Зунн
Вспоминая весь третий сезон - они оказались тупыми ещё во втором сезоне!!! *кричит и плачет* обидно((
Вообще, мне кажется, это ещё уровень драмы в каждом сезоне определяет: первый был такой лёгонький-весёленький, второй уже пожёстче, третий - гспд... я не знаю таких приличных слов, но это один из тех сезонов, которые сделали меня рыдать.

0

895

Диаспро
А ну-ка не сравнивать хиррол с кабачками!
Одно другому не мешает, знаешь ли. Одно без другого бывает, естественно, но и вместе прекрасно сосуществуют

0

896

Диаспро
Что там случилось, котичек?

0

897

Тенебрис
и ты, Брут

0

898

Линда
да бесит просто. будто это я одна такая правильная и зажатая, скучная, отсталая, а все вокруг прогрессивны и раскованы

0

899

Диаспро
А что я? В чисто платонической и высокодуховной любви тоже приятного мало ._. Почему это противопоставляется? Не должно же...

0

900

Соната,

Спой, светик, спой!

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №63. Инициатива и энтузиазм!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно