Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №64. Во имя романтики и ачивок!


Флуд №64. Во имя романтики и ачивок!

Сообщений 421 страница 440 из 1000

421

Линда
/Тискает/
Не, не.. это не тот случай, когда можно что-то разглядеть, типа, камера на планшете примерно как я по жизни без очков...

для понимания уровня

http://s5.uploads.ru/bUH3n.jpg

Линда написал(а):

видос про тебя нашёлся

Авв, милота-красота *0*
надо будет как-нибудь правда взяться за духовку да сготовить булочки или печеньки х))

0

422

Ронни
аыыыыы, ужасно жаль( но ей, наверное, хорошо фотографировать огоньки - размытие просто 146/10.
а конкретно этой фотке не хватает надписи sup WRdS хД

Ронни написал(а):

надо будет как-нибудь правда взяться за духовку да сготовить булочки или печеньки х))

БУЛОЧЬКИ *-----*
изюмные
коричные
с цукатами
с орехами
со всем сразу

0

423

Линда написал(а):

но ей, наверное, хорошо фотографировать огоньки - размытие просто 146/10.

Вот никогда не задумывалась о таком применении, я просто смирился с жизнью без камеры хД
Но неплохая мысль, да

Линда написал(а):

БУЛОЧЬКИ *-----*
изюмные
коричные
с цукатами
с орехами
со всем сразу

Большой любитель? Х)) на самом деле, тоже любитель, булочки рулят
Особенно с шоколадом хд

0

424

Ронни
у меня есть друзья-фотографы, и когда в ленте то и дело какие-то офигенные художественные вещи, поневоле задумываешься о технологии процесса создания красоты
так что на камеру, которая не умеет в фокусировку (если ничо не путаю), я бы реально советовала снимать огоньки :3
а она от рождения такая или с ней что-то стряслось?

ВОТ
ШОКОЛАД ЕЩЁ ЗАБЫЛА
(и ванильный крем)
(и карамель)

0

425

Линда написал(а):

так что на камеру, которая не умеет в фокусировку (если ничо не путаю), я бы реально советовала снимать огоньки :3

Будут огоньки - будут и фоточки :3

Линда написал(а):

она от рождения такая или с ней что-то стряслось?

Что-то стряслось, но вот что именно - ну хрен его знает
Но планшет старенький, у него не только с камерой проблемы, а мне инета, картинок и заметок хватает для счастья вполне х)

Линда написал(а):

ШОКОЛАД ЕЩЁ ЗАБЫЛА
(и ванильный крем)
(и карамель)

А ещё булочки с маком, вроде бы не назывались хд

0

426

Ууууу, то чувство, когда тебе советуют подумать о профессии, к которой ты испытываешь массу противоречивых эмоций .---.

Отредактировано Ронни (2019-09-02 23:57:18)

0

427

Ронни
ухххх. долгих лет старичку(

еще с джемом!!

(алсо, мягко сочувствую по поводу профессии и мягко же тыкаю в сторону поста)

0

428

Линда написал(а):

ухххх. долгих лет старичку(

Ну, если он помрёт, то заходить будет люто проблемно, так что пожелание люто актуальное! хд

Линда написал(а):

еще с джемом!!

А ещё можно вспомнить несладкие начинки, и тогда мы их будем перечислять до тех пор, пока кто-то из не сдастся и не пойдет в ночной темноте к холодильничку 'D

Линда написал(а):

алсо, мягко сочувствую по поводу профессии и мягко же тыкаю в сторону поста)

Да пост просто идёт как-то сложно, первый вариант показался скомканным, я удалил, а второй не начинал
Но всё будет)
ну, эти советчики точно не помогают ;;

0

429

Ронни
к холодильнику я уже добралась, так что можно продолжать вспоминать. сыр+зелень+кунжут, творог с зеленью, сыр с ветчиной......

уххх, лучи поста, кот( жду сколько надо, на самом деле, напишешь как напишется
а советы свои пусть себе посоветуют

0

430

Линда написал(а):

холодильнику я уже добралась, так что можно продолжать вспоминать. сыр+зелень+кунжут, творог с зеленью, сыр с ветчиной......

Я близка к тому, чтобы тоже туда полезть .____.
Булочки с мясом!
С творогом без зелени, это считается тоже хд
С капустой!
С сосиской или колбаской!

Линда написал(а):

уххх, лучи поста, кот( жду сколько надо, на самом деле, напишешь как напишется

Я думаю и что-то пытаюсь писать, спасибо за поддержку! х)

Линда написал(а):

советы свои пусть себе посоветуют

навязчивость - то ещё зло((

0

431

Ронни написал(а):

С творогом без зелени, это считается тоже хд

вот с творогом я скорее расцениваю как сладкие хД
но можно ещё с мясом и овощами! (фарш+лук+морковка+мелко накрошенный болгарский перец)

*радуется посту*

0

432

ох ужасная песня отпусти пока я опять Миэр рисовать не начала...

0

433

Диаспро написал(а):

ох ужасная песня отпусти пока я опять Миэр рисовать не начала...

да рисуй же
круто получается ведь **

0

434

Ронни
кохайчик, ты зачем такая милая?*)))

0

435

Диаспро
я не знаю, оно как-то само получается :'D
но вообще уруру
не смущай, не надо х)

0

436

/счастлива, ест/

0

437

..........почему психологические паблики - это такой источник идей для эпизодов (когда куча эпизодов недоиграна)..........

0

438

Линда
сорян ._.
просто в нашем эпизоде надо гмить вдумчиво, аккуратно писать, с включенным мозгом, а это у меня обычно только на выходных получается ._.

0

439

Диаспро
котичек, не переживайте вы так, пишите когда пишется *гладит*
я в основном высказываюсь в воздух.
откопал сейчас замечательную концепцию, согласно которой люди прямо словами и прямо на бумажке прописывают Правила Поведения В Общем Пространстве (а потом их честно соблюдают и своевременно разбираются с возникающими проблемами реализации, в тч с коррекцией правил). очень думаю. это же вещь, которая действительно работает - при условии, если люди к ней готовы. а игра в такое должна давать игрокам чуть больше, чем до чёрта душевных сил.
прекрасные вещи породила современная психология.

0

440

Линда написал(а):

откопал сейчас замечательную концепцию, согласно которой люди прямо словами и прямо на бумажке прописывают Правила Поведения В Общем Пространстве (а потом их честно соблюдают и своевременно разбираются с возникающими проблемами реализации, в тч с коррекцией правил). очень думаю. это же вещь, которая действительно работает - при условии, если люди к ней готовы. а игра в такое должна давать игрокам чуть больше, чем до чёрта душевных сил.

звучит потенциально очень интересно для какаого-нибудь эпизода, правда, наверное, скорее в альтернативе
но эта штука всё равно классная!
можно ссылочку с подробностями? х)

Линда написал(а):

прекрасные вещи породила современная психология.

ага. но если она и породила много классных вещей, это ещё не значит, что люди пользуются всеми
*грустный взгляд в сторону эксперимента Барбары Шил*
*60-е годы, ёпрст, а мы по-прежнему имеем что имеем с образованием*

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №64. Во имя романтики и ачивок!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно