Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №64. Во имя романтики и ачивок!


Флуд №64. Во имя романтики и ачивок!

Сообщений 561 страница 580 из 1000

561

Ронни
ЭКРАНИЗАЦИЯ ХУЖЕ КНИГИ
Haha classic ~
троллинг тоже выглядит как гипотеза
очень тонкий троллинг

0

562

Интересной пятницы

0

563

Линда написал(а):

троллинг тоже выглядит как гипотеза
очень тонкий троллинг

они буквально на первом показе мульта не смогли показать свой шыдевр целиком, ибо там пошли какие-то проблемы, а потом скинулии первому попросившему ноунейму на флешку, если верить ютубчику
о чем серьёзном тут можно говорить вообще? х)

0

564

Ронни
...я допускаю ещё фимоз головного мозга в терминальной стадии, но вообще да, сложно не видеть в этом двойное дно хД
Тенебрис
и вам!
продолжаете лупить кризисы шпателем?

0

565

Линда
И да, и нет. Вот, меняю межкомнатную дверь, выключатели. Что тоже неплохо, хоть и помогает хуже обоев. И это огорчает: всем обоям в квартире не больше года, хоть к соседям ломись в случае чего ._.

Но пока есть надежда на позитивное разрешение кризиса - живём) в самом деле, есть же ещё потолки!

Ронни
Анимация это интересно

0

566

Тенебрис
насильственный ремонт у соседей даже не знаю как квалифицировать. это за гранью добра, зла и профессионализма. звучит как хороший план по внесению хаоса, иными словами.

0

567

Линда
Даже не знаю, что им ответят, если соседи вдруг решат вызвать полицию. Или их лучше сначала закрыть в ванной?

0

568

Тенебрис
я бы привлёк их к какой-нибудь полезной деятельности. пусть, не знаю, обед вам готовят или на работу уйдут вообще. или на море отдохнут.

моя квартира пострадала
пока я ездил отдыхать
туда пробрались юмористы
и нагло высмеяли всё
(с)

0

569

Линда
У меня странные соседи. Всё наше общение ограничивается тем, что каждый Новый год они приходят поздравить и подарить бутылку водки. Вот уже пять лет, пять бутылок, складирую. Хотя вроде тихие, на пьющих не похожи. начать им возвращать водку на упреждение, не дожидаясь нового подарка?

А вообще, всегда можно начать пересаживать растения. Вот где на неделю застрять)

0

570

Тенебрис
о, слушайте, а если применить к ним все пять бутылок сразу, то пока они будут отсыпаться - можно обои переклеить.

план с растениями выглядит как план на случай отсутствия плана. прятаться от трудностей и полагаться на универсальные планы вообще всегда - малодушно. не сдавайтесь, придумывайте способы нейтрализовать соседей. вы можете, я в вас верю.

0

571

Линда
Если совсем катастрофа - то идти в ближайший строймаркет, закупиться и сказать что вот остались материалы давайте по дружбе переклею, не пропадать же добру. Но пока никакая не катастрофа)

Вот, пост даже почти написал) ужасно скучал по этому процессу

0

572

Тенебрис
договориться - тоже тактика. хотя я все равно предпочёл бы нейтрализацию - дешевле обойдётся.

о, пост - это круто! поздравляю.

0

573

только что по-настоящему починил настоящую поломку через настоящий терминал. очень удивляюсь ._.

0

574

трактат пишется

0

575

Линда
А что сломалось?

Диаспро
Снова прикладная техномагия?)

0

576

Тенебрис
прикладная психология нашего форума
или "почему Тенебрис и Никса созданы друг для друга"

0

577

Идеальное Дао, изречённое словом, не есть Идеальное Дао.

Тенебрис
Да всего лишь звук отвалился.

0

578

Диаспро
Ээээ... ну, если это ещё кому-то непонятно, то пусть будет о_о
хотя твоя прикладная техномагия восхитительна

Линда
Ох, чем это дао только ни было изречено, если бы только словом.

Взял и отвалился?

0

579

Тенебрис
скажи, когда у тебя день рождения, и я скажу, когда новый выпуск прикладной техномагии

0

580

Диаспро
Завтра!
На самом деле вообще без разницы когда, почти не праздную. Но если разницы нет - то пусть будет завтра.

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №64. Во имя романтики и ачивок!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно