Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №64. Во имя романтики и ачивок!


Флуд №64. Во имя романтики и ачивок!

Сообщений 861 страница 880 из 1000

861

Марьяна
Сильно-сильно! *обнял в ответ*
Всё, всё, ночью напишу, честное слово. Уже не знаю который раз об него спотыкаюсь >_<

А по поводу Рюгена... если мы его освоим - то не так уж там будет и плохо. Так что, скорее, Рюгену нужно этого опасаться

0

862

Марьяна написал(а):

Эм... а сколько меня кстати не было то... *чешет макушку*

Да почти два месяца. Реал был активный?
/летит с радостными обнимашками/

Марьяна написал(а):

то вы аж Рюген осваивать собираетесь судя по всему)) поэтому во флуд заходить мягко говоря страшновато

мы просто призываем Кармина как можем, тоже запропал с концами, а мы по нему скучаем х_х
а так и ничего такого хд

Отредактировано Ронни (2019-09-12 14:24:38)

0

863

М А Р Ь Я Н А *обнимает*

0

864

Марьяна
Хотите, я Темнейшество буду пинать Вам на пост?))

Как же я Вам рада, соскучилась!

0

865

у нас есть награда за репутацию больше ста
и уже три человека её заслужили, но ходят без ачивки
ыэх, майбб
/ворчливо ворчит ради ворчания/

0

866

Тенебрис написал(а):

Марьяна
Сильно-сильно! *обнял в ответ*
Всё, всё, ночью напишу, честное слово. Уже не знаю который раз об него спотыкаюсь >_<

А по поводу Рюгена... если мы его освоим - то не так уж там будет и плохо. Так что, скорее, Рюгену нужно этого опасаться

Ух ты! *довольная* это что же должно было произойти, чтобы само Темнейшество, который обнимашки не любит не только не послал за инициативу, но еще и САМ обнял в ответ!!!
ну, я по наивности думала, что уж по возвращению точно везде придется ответы писать, а оказывается нет, а потом посмотрела на число последнего поста и аж удивилась, не думала, что уже столько времени прошло

оу, ну просто это же такая.... "опаснючая" планета была, а тут вдруг осваивать собрались,то есть вам миссии на Негатус было мало?)
или она до сих пор не отправлена?)

Ронни написал(а):

Да почти два месяца. Реал был активный?
/летит с радостными обнимашками/

мы просто призываем Кармина как можем, тоже запропал с концами, а мы по нему скучаем х_х
а так и ничего такого хд

Вон оно как... Ну я не сказала бы чтобы прям вот уж супер активный был, хотя произошло и много хорошего и того, чего бы мне повторять не захотелось, если будет возможность, да и в интернет заходила, просто с того же телефона или компьютера без постов как-то неудобно, вот и откладывалось на потом зайду, а пока вот это посмотрим
*прижимает к себе и ерошит волосы*

Ну, в июле он был жив, здоров и радовал своей активностью, по крайне мере в реале, как я могу судить
а он что, даже во флуд не заходит? просто в активных его ник показан, значит заходил в эти 24 часа точно

0

867

Марьяна написал(а):

а он что, даже во флуд не заходит? просто в активных его ник показан, значит заходил в эти 24 часа точно

он мелькает молча и очень быстро, так что если флуд читает, то всё ещё очень тихо
где рюгенские рассказы где это всё "D

Марьяна написал(а):

просто с того же телефона или компьютера без постов как-то неудобно

ну, главное, что таки вернулась ^_______^
я в ближайшее время отпишу тебе, может, даже сегодня!

0

868

Линда написал(а):

М А Р Ь Я Н А *обнимает*

*гладит по голове* Привет, да, пост наконец написан, вообще хотела вчера, но не дописала и сохранение не сработало, в итоге пришлось снова, но вроде даже лучше вышло)
И да, Марья и правда не поняла парень перед ней или девушка

Диаспро написал(а):

Марьяна
Хотите, я Темнейшество буду пинать Вам на пост?))

Как же я Вам рада, соскучилась!

*сграбастала в общую кучу обнимающихся*
Не надо) Он же тут впервые на моей памяти расщедрился на ответные обнимашки) не то чтобы к нему лезла, все же помню что не любит, но сам факт! *все еще под впечатлением*
эм, кстати мы же вроде на ты переходили... или не переходили... а еще у тебя есть на меня выход в вк в случае пропажи, хотя... я там вроде закрыла возможность писать сообщения
Взаимно)))

0

869

Марьяна
Я тоже не помню хдд
Но давай думать, что переходили.) Персоеажи - чуть ли не лучшие подруги или того хлеще - связаны узами, а мы по деловому)))

ВК надо искать заново х)) ну я помню, где, если что)
Могу свой тоже дать, для равноценного обмена

Эх, прочитала наш эпизод и аж прониклась
Как давно это было... Забыла все напрочь, а ведь один из любимых

0

870

Марьяна
Да со мной вообще неладное делается в последнее время. Но ничего, это не надолго)

Неа, на Негатус никто не хочет интересно, почему

0

871

Ронни написал(а):

он мелькает молча и очень быстро, так что если флуд читает, то всё ещё очень тихо
где рюгенские рассказы где это всё "D

ну, главное, что таки вернулась ^_______^
я в ближайшее время отпишу тебе, может, даже сегодня!

Шпионит значит потихоньку...  ты шпионка, это факт... да, да.... пересмотрела Филатова, много, много раз
может у него творческий кризис и ему не до всего...
Ага, вернулась) главное, чтобы надолго)
так быстро?оО   Эм... тебя кстати не смущает метод спасения? Просто это была чистой воды импровизация... как и в случае ангелочка с Диа...

0

872

Марьяна написал(а):

может у него творческий кризис и ему не до всего...

может-может. но хоть бы написал про это где, предупредил((((

Марьяна написал(а):

так быстро?оО   Эм... тебя кстати не смущает метод спасения? Просто это была чистой воды импровизация... как и в случае ангелочка с Диа...

всё хорошо, я же тоже в эпизоде импровизировала раньше
никаких скучных планов, играем, как подсказывает сердечко х))

0

873

Марьяна
нормас@нормас
пост отличный, так здорово описываешь быт магазина, что мне аж захотелось в розничную торговлю опять, и это очень славно и уютно. спасибо, я очень ждала)
#самсебегендернаяинтрига

0

874

Тенебрис написал(а):

неладное делается

мы его раскрыли он плюшечка

0

875

Линда
Сейчас бодну кого-то!

0

876

Тенебрис
*грустит* и где я говорю такую неправду, что меня за это бодать(((

0

877

Линда написал(а):

*грустит* и где я говорю такую неправду, что меня за это бодать(((

/шёпотом/ не злоупотребляй привилегиями 'D

0

878

Диаспро
Ну, от себя могу сказать, что точно несколько раз пыталась перевести все на ты, но вечно возвращалось это выканье) хе... забавно в игре однажды было нечто подобное, с игроком давно на ты, с другими персонажами также, а тут бац и как застряли с выканьем и ни туда, ни сюда
Скажу одно) давно пора)
Да я вроде находила тогда... секунду... не оно? "Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, этика с деонтологией..."
Давненько, пришлось и правда перечитывать) а ведь хотела еще личный эпизод эх...

Тенебрис
Это намек на то, что нужно использовать шанс, пока есть такая возможность?)
Так Даркар же согласился, а он точно тут, Азахель в активных есть, плюс Кармин, плюс Ронни вроде или экспедиция распалась еще до отправления?

0

879

Ронни написал(а):

не злоупотребляй привилегиями

боюсь, эффективно меня заткнуть можно только двумя способами: убийством с выпиливанием всех следов меня из реальности и вежливой просьбой перестать :Д
а до этих событий что привилегии, что нет их

0

880

Ронни написал(а):

может-может. но хоть бы написал про это где, предупредил((((

всё хорошо, я же тоже в эпизоде импровизировала раньше
никаких скучных планов, играем, как подсказывает сердечко х))

то есть с ним тоже никакой дополнительной связи кроме лс? Кстати, а вообще пробовали писать ему в ЛС?
Можно конечно попробовать в реале перехватить, но до Феникса далеко, а буду ли сама на Парикаре или Зиланте и будет ли там Кармин вот без понятия

Ну, тогда реакцию амбала оставляю на тебя)
Да тут не сердечко, тут буйная фантазия

Линда написал(а):

Марьяна
нормас@нормас
пост отличный, так здорово описываешь быт магазина, что мне аж захотелось в розничную торговлю опять, и это очень славно и уютно. спасибо, я очень ждала)
#самсебегендернаяинтрига

Это вдохновение, когда оно приходит даже самые простые идеи получается обыграть очень интересно, плюс намеки то тут, то там использую о быте магазина и в итоге получается создать более менее интересное что-то)
о как...

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №64. Во имя романтики и ачивок!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно