Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №65. Лучший из существующих


Флуд №65. Лучший из существующих

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Диаспро
Пожалуйста)
Ну, это немногое, что я могу сделать, плюс кажется, что немножко понимаю ситуацию, личный опыт так сказать, вот и пишу исходя из него

0

62

Диаспро
Тогда расстраиваться не надо) не зря же говорят, собаки лают, а караван идет)

Ипомеи это что? Оо А анимешников в каждом городе сейчас немало должно быть, попробуй следить за премьерами в кинотеатрах, уже года 2-3 периодически крутят что либо из японской анимации, современные полнометражки, но и классика Гибли мелькает

Хм... Мне вот тогда любопытно, если Шарифа прямым текстом заявит нечто вроде, если бы в то первое нападение на Алфею, клешня сжалась бы сильнее и несмотря на все видения, роковая случайность и все. Уже никаких встреч в будущем. Фатума сильно бомбанет от осознания, что его фея могла банально не дожить до встречи с ним?

0

63

Марьяна
ипомеи - это цветы такие

Марьяна написал(а):

Фатума сильно бомбанет от осознания, что его фея могла банально не дожить до встречи с ним?

нет. фея не могла умереть. в его мире, не могла. и никак не могла.
проблема Фатума в том, что он не осознаёт реальности происходящего, потому что мысленно живёт вне времени. он и испугался тогда реакции Марьяны только потому, что во вневременном контексте она не укладывалась

0

64

Диаспро
Понятно, пойду посмотрю что за цветочек такой) о, видела такие, немало растут у нас на юге, прям живая стена получается, а еще.... Прям вспомнился тот сорняк, с такими же мелкими белыми цветами, который сколько не выдергивай, опять полезет.... В той же картошке сначала еще можно убрать, а потом там такие заросли джунглей вырастают....

То есть даже если ему иллюзию правдоподобную наколдовать? Просто в то, что Марья бы всем прям все рассказала, ну, это из разряда фантастики, но вот под впечатлением от нападения в начале года (там одни руины вместо школы), да и под алкоголем, могла банально махнуть рукой создавая иллюзию прошлого, а помнить она будет именно тот момент лучше всего...
Увиденное же Шарифа может с легкостью повторить с помощью пламени.... А тут еще и фея вся в царапинах и синяках после леса....

0

65

Марьяна
пока не знаю. но виноватым он себя почувствует точно

0

66

Диаспро
Чую, будем коллективно успокаивать дитё)

0

67

Марьяна
тоже вариант))

0

68

Диаспро
Кстати, у той девушки из Китая новое видео, посвящено рису

0

69

Марьяна
о! как хорошо, что напомнила. мне тут ВК выдал серию видео про китаянку, которая осваивает традиционную декоративную вышивку... дух захватывает! это ж как можно так красиво!
если хочешь, там же скину в личку. я сама посмотрела с пятого на десятое, только чтобы понять, что там вообще.. но оно того стоит, явно

0

70

Диаспро
У той тоже был ролик про вышивку))) несколько раз пересмотрела))
Насколько понимаю, традиционная китайская вышивка похожа на вышивку гладью, ну, принцип похожий, но он там настолько высочайшего уровня, если там даже непонятно где изнанка, а где лицевая)
Скидывай) посмотрю, люблю про вышивку)

0

71

Марьяна
неловко вышло ну да ладно)

0

72

Диаспро
Ничего) лучше пере, чем не)

0

73

/звуки воскресшей птицы/

0

74

Лорд Даркар
осталось посты написать)) и слетать на Негатус!

0

75

Диаспро, именно... Но и до этого дойдёт

0

76

Лорд Даркар написал(а):

/звуки воскресшей птицы/

Хм.... А пламя в это время традиционное или черное, хотя, феникса в огне наоборот сгорают, а как возвращаются? Что то необычное или традиционно из пепла? *задумалась*

0

77

Такое ощущение, будто сентябрь и август поменялись местами, в августе куча дождей и соответственно грибов, а сейчас солнышко и тепло

0

78

Марьяна, из пепла. Только медленно и ругаясь~

0

79

Лорд Даркар
Хм... Если предположить, что сначала будет птенец, а потом уже птиц картина, наверное, получается как минимум необычная

0

80

Выходишь, значит, на улицу, а там погоду за неуплату отключили .__. хоть вообще на улицу не выходи.

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №65. Лучший из существующих


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно