Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №65. Лучший из существующих


Флуд №65. Лучший из существующих

Сообщений 821 страница 840 из 1000

821

u__u

0

822

это затишье похоже на затишье перед бурей. у нас есть немного времени, чтобы постичь Дзен, научиться обращаться с оружием и найти близких, с которыми будем прощаться и которые будут нас ждать. эта буря грядёт, и будет она длиться дни и ночи, недели и месяцы, годы.
радиоволны теряются в эфире, погребенные под помехами. вот только сумел пробиться в этот тред.
песни дня - "Последний герой" и "Спокойная ночь" Кино.

0

823

Никого так не ждала, как эту странную комиссию

0

824

Диаспро
удачной комиссии! а чем она странная?

0

825

Диаспро
А это т9 ее так облагородил
На самом деле она куда хуже тем, что никак не едет и не определится, когда приехать
Я отвечаю за реактивы, и мне, наверное, одной выгодно, чтобы они приехали раньше. ВЕДЬ ИНАЧЕ У МЕНЯ ВСЕ ПРОСРОЧИТСЯ К ЧЕРТОВОЙ МАТЕРИ Я ПРОСТО НЕ МОГУ УЖЕ БОЛТШЕ ТЕРПЕТЬ ЭТОТ БПЛАГАН Я НЕ СПЛЮ НОЧАМИ КОМИССИЯ ВЫ ГДЕ

0

826

Диаспро
охххх. лучи комиссии вам, раз так! *шаманит скорейший приезд* вообще, разделяю ваше негодование, птмчт не понимаю, зачем собирать комиссию из людей, которые не в состоянии не то что не запороть собственные сроки, но и хотя бы их четко определить?? =__=

0

827

Диаспро написал(а):

На самом деле она куда хуже тем, что никак не едет и не определится, когда приехать

Я надеюсь, что они там приедут как можно скорее и всё будет ок, а то неприятно, да. Держу за тебя кулачки~~

0

828

Линда
Ронни
спасибо ._.
но я в дерьме, я в таком дерьме...

0

829

народ, а расскажите о своём персонаже в ощущениях? *внезапные предъявы* в смысле, с чем он у вас ассоциируется, но не с конкретным предметом, а эээээ с ситуацией, в которой этот предмет может оказаться?? не знаю даже, как сказать нормально.
например, в моём случае: Линда - это постоянно поправляемый провод от наушников, которые нормально работают только под определённым углом и холодный дождь, когда вроде должен идти снег, но что-то пошло не так. а Флорушку никак не получается сделать лёгкой и зелёной как вьюнок, поэтому она тяжёлая и радостная, как весенняя земля с сошедшим снегом и с первой травой.
вот что у вас?? делитесь.

Диаспро
всё разрулится. думаю, за косяки комиссии влетит и самой комиссии, ибо есть комиссия над комиссией. есть же? должна быть ._.

0

830

Линда
за косяки с реактивами влетит мне, и я не могу сказать, что не виновата. потому что несмотря на всю трудность положения, я должна была справиться...

0

831

Диаспро
вот это в любом случае грустно, независимо от косяков комиссии( а какие-то нормативные акты, утверждающие, каким образом вы должны были справиться, и как следует поступать в случае, если реактивы не списаны и не заменены, а срок внезапно подошёл, на этот счет имеются? например, в вашей должностной инструкции есть что-то на этот счет? на крайняк могу подсказать, каким образом справлялись с просрочкой у нас, но это имитация бурной деятельности, и не знаю, подойдёт ли она вам

0

832

Линда
в любом случае рассказывайте! о.о

0

833

Диаспро
*принёс в ВК, ибо малоливдругчто*

0

834

Чем больше всяких дел, тем сильнее хочется, например, рисовать

0

835

А НУ БЫСТРО ВСЕ ИГРАТЬ КЫШ КЫШ

0

836

Диаспро
Ну маааам! Х)

0

837

Тенебрис
ПОД ФОРУМНЫЙ АРЕСТ ПОСАЖУ

0

838

Диаспро
А в Гугл не поставишь?

0

839

Тенебрис
поставлю. неделю без мемов!

0

840

Хей, всем привет :) принимаете новеньких?)

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №65. Лучший из существующих


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно