Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №49 Восславим медовые хлопья!


Флуд №49 Восславим медовые хлопья!

Сообщений 341 страница 360 из 1000

341

Кармин написал(а):

*готов поделиться цистерной чая, которая единственная согревает в дубаке*

*Задумался* А в чае можно купаться?

0

342

Юкио
/мурчит и думает/
/откашлялась/

/негромко напевает/

0

343

Соната
Ты чудо)

0

344

Юкио
Уруруру :3

0

345

Итак, господа. Настало время.

Из интернета мы узнали, что пагубные и необратимые процессы в организме человека запускаются при концентрации глюкозы в крови свыше 7,8 ммоль/л. В теле человека примерно 7-8% от массы приходится на кровь. Плотность крови составляет у человека около 1,060—1,064 г/мл. Для удобства расчетов возьмём в качестве жертвы среднестатистического мужчину массой 75 кг. Простым перемножением находим, что для неприятных последствий после пристрастия к сладкому нашему подопытному нужно выжрать за один раз:
7,8* 0,075*75*1064*180,156=8410 кг глюкозы.

Сладкое готовят из сахара, то есть сахарозы. Возьмём кислотный гидролиз (он более вероятен) и из стехиометрии реакции предположим, что один моль сахарозы даёт один моль нашего токсиканта и один моль фруктозы. Номинально не регламентируется максимальное содержание фруктозы в крови, при котором организму приходит конец, но говорится о том, что наше тело практически её не видит, но отчего-то быстро с ней справляется. Будем считать её токсичность сходной с токсичностью глюкозы. Так, для умерщвления подопытного теперь требуется в два раза меньше, то есть 4205 кг.

Чистый сахар - это песок, россыпь маленьких кристаллов, что есть не очень удобно и что не очень-то годится для снарядов ликоровского оружия. Но есть же мастика, стркутура и прочность которой с натяжкой могут исправить положение.
Выясняем также, что калибр линкоровских пушек расчитан на снаряды массой 800 кг. Трудно представить, чтобы торты такого же размера лепили из мастики на дому, значит, их произодят промышленным методом. Интернет гласит, что примерная рецептура промышленной кодитерской мастики содержит только 99,85% сахарной пудры. Необходимо включить в нашу массу желатин.
Это означает, что только 798,8 кг снаряда сделаны из чистой сахарозы.

Для смерти от анафилактического шока человеку потребуется, таким образом, примерно 5,3 рюгенского тортика.

В случае заболевания сахарным диабетом резистентность к токсиканту может возрасти до ПДК в 55 ммоль/л. Тогда нужно будет слопать хотя бы 74 с половиной тортов и уповать на лучшее.

Я удовлетворила твой интерес, Тенебрис?)

Отредактировано Диаспро (2018-06-01 21:19:34)

+2

346

Соната
*Ржет* не надо так делать)

0

347

Юкио написал(а):

мне не хватает только приятной песни

такой?)

Шутка, тут жуть и дойч-индастриал, не стоит смотреть слабонервным

ладно, такая думаю будет лучше

0

348

Диаспро
Да, полностью, благодарю.

0

349

Юкио написал(а):

А в чае можно купаться?

А нужно ли?)

Диаспро написал(а):

Для удобства расчето возьмём в качестве жертвы среднестатистического мужчину массой 75 кг

Охщи...
мой вес последние лет 5-6

Диаспро написал(а):

Для смерти от анафилактического шока человеку потребуется, таким образом, примерно 21 рюегнский тортик.

Можно смело делать пару полных залпов)

0

350

Кармин
чем больше ешь сладкого, тем сильнее толстеешь и тем больше твой вес. чем больше вес, тем больше в тебе крови. тем больше максимальная доза. кушай, любимый, кушай

0

351

Кармин написал(а):

такой?)

Ты еще этого немца предложи хд

0

352

Кармин написал(а):

А нужно ли?)

Я любопытен)

0

353

Юкио
Тебе что, не нравится как я урчу? НУУУУУ ВСЕЕЕЕЕ!! /как кусь легонечко за щеку/

0

354

Диаспро написал(а):

кушай, любимый, кушай

Звучит как-то не обнадёживающе
Х)
Но памятуя метаболизм Рюгенца глюкоза будет выгорать быстро.

Юкио написал(а):

Tы еще этого немца предложи хд

Х)
забавный)

0

355

Кармин
моё дело - посчитать... где мне сравниться хоть с чем-нибудь рюгенским

0

356

Соната
Эй! А ну прекрати!)) Твое "уруру" вызывает у меня несколько иную ассоциацию)

От такую)

0

357

Соната написал(а):

Тебе что, не нравится как я урчу?

урчи как медвежонок)

0

358

Юкио написал(а):

Эй! А ну прекрати!)) Твое "уруру" вызывает у меня несколько иную ассоциацию)

Ну я же легонечко! /снова мягнько кусь/

Юкио написал(а):

От такую)

УРУРУРУРУРРУРУ

0

359

Кармин написал(а):

урчи как медвежонок)

Еще немного на заглохшй жигуль похоже, только очень тихий :DDDD

0

360

Кармин написал(а):

забавный)

О да)

Соната написал(а):

УРУРУРУРУРРУРУ

*Давится смехом, утирая слезы* прекратиииииииии! хд

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №49 Восславим медовые хлопья!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно