Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №52 В ярких осенних красках!


Флуд №52 В ярких осенних красках!

Сообщений 221 страница 240 из 1000

1

https://w-dog.ru/wallpapers/12/18/497023283888113.jpg

Отредактировано Соната (2018-09-05 14:16:21)

0

221

Соната
ох, то есть всё-таки там же, в деревне? я-то думала, где-нибудь на родной планетке Айси, среди снега и льда, созерцая вечный холод

потому что рисовать-то я не умею, вот в чём соль х)))

0

222

Юкио
Ну ладно :3
Обещаешь огорчиться на тему моей временной гибели? :3

Марьяна написал(а):

Ну, похожи на айдолов, а видно пока посмотреть не могу и знаешь... Учитывая тот трешовый мини мульт где какой то мужик благодаря жужащей палке превращался в сейлор, тут все достаточно мило

Ну, я знаю каким он будет, если будет, все же вещь не постоянная. Узы ведь это одно как понимаю, а чармикс отдельно возникает, пусть и с участием пикси, но это не раньше февраля думаю по игре или конца января
Если ты с Линфеи, то Ронни занят)

не знаю что это за мульт, но хочу узнать :D
Узы одно, а чармикс другое, да.
Я с мелодии :D
По идее изначально Соныч должна была спасать сестру, но я пока в задумчивости... XD

0

223

Диаспро написал(а):

Марьяна
может, Вы ему скажете?)

Отредактировано Диаспро (Сегодня 21:03:13)

Мы хоть и соседи как выяснилось, но не в таких близкие отношениях, чтобы быть посыльным) так что увы, самой или вон Темнейшество попросить

Юкио написал(а):

Я б сбежал хд

Вот зачем ты палишься а? *попыталась закрыть рот руками* тут рядом почти жена стоит, припомнит же ещё

0

224

Марьяна
эх, придётся всё-таки самой его оповещать, хах
но хоть выслушаете меня, если опять буду плакаться о разбитом сердце?)

0

225

Диаспро
У него два дома, один в поселении, другой на озере. Весной и летом он чаще живот на озере. А осенью и зимой в поселении, потому что считает своим догом присматривать за пикси во время своего времени года.

У меня знакомая тоже не оч рисует, зато какие у нее комиксы получается Х)

0

226

Соната
и не скучно ему одному летом на озере? о.о

0

227

Диаспро
Нет, он не особо общительный созерцатель, если ты помнишь)
К тому же на озеро прилетают лебеди и он общается с ними, это его любимая птица и он знает о них 100500 фактов XD

0

228

Диаспро
К тому же в гости к нему приходить не запрещается Х)

0

229

Соната написал(а):

не знаю что это за мульт, но хочу узнать
Узы одно, а чармикс другое, да.
Я с мелодии
По идее изначально Соныч должна была спасать сестру, но я пока в задумчивости... XD

Эта хрень водится где то на ютубе, попалось, когда трансформации смотрела
Ну, вот значит если и будет чармикс, то где то в тех месяцах, пока же будет время так сказать узнать получше Фатума
Раз с мелодии, то нужен кто то именно оттуда. Хм... Если нужно спасать не человека с той же планеты, где родился, а те, откуда родители, то можно сделать так, чтобы кто-то из них был с Мелодии, а кто то с другой планеты, но я не знаю, возможно ли такое.

У Марьяны вот только один родитель с Линфеи, но она при этом и родилась на этой планеты, хотя сила явно с той стороны как и антиталант к растениям

0

230

Соната написал(а):

Обещаешь огорчиться на тему моей временной гибели? :3

Я постараюсь изобразить скупую мужскую слезу)

Марьяна написал(а):

Вот зачем ты палишься а? *попыталась закрыть рот руками* тут рядом почти жена стоит, припомнит же ещё

С ней мы, думаю, договоримся)

0

231

Марьяна написал(а):

Эта хрень водится где то на ютубе, попалось, когда трансформации смотрела
Ну, вот значит если и будет чармикс, то где то в тех месяцах, пока же будет время так сказать узнать получше Фатума
Раз с мелодии, то нужен кто то именно оттуда. Хм... Если нужно спасать не человека с той же планеты, где родился, а те, откуда родители, то можно сделать так, чтобы кто-то из них был с Мелодии, а кто то с другой планеты, но я не знаю, возможно ли такое.

У Марьяны вот только один родитель с Линфеи, но она при этом и родилась на этой планеты, хотя сила явно с той стороны как и антиталант к растениям

Ладно, самое время идти на викию Х)))
"Энчантикс (англ. Enchantix, от «enchant» — «зачаровывать») — трансформация фей, которая позволяет стать феей-хранительницей своей планеты. Получается за счёт самопожертвования в пользу кого-то с родной планеты феи." Значит все таки придется спасать мелодийца)
Хотя, я никогда не говорила с какой планеты отец Сонаты, по этому будем поглядеть Х)

0

232

Диаспро написал(а):

Марьяна
эх, придётся всё-таки самой его оповещать, хах
но хоть выслушаете меня, если опять буду плакаться о разбитом сердце?)

Ни, пуха, ни пера)
Конечно же, и эпизодик какой нибудь может ещё создадим. Как Диа отнеслась бы к тренировкам, когда надо попасть по движущимся мишеням к примеру? Марья может наколдовать хоть целый полигон

0

233

Юкио написал(а):

Я постараюсь изобразить скупую мужскую слезу)

Уж постарайся :D
/пообнимала/

0

234

Соната написал(а):

Уж постарайся

Но ничего не могу обещать наверняка)

0

235

Соната
Я ж в посте "бровь" забыл прописать, черт)

0

236

Юкио
Хотя бы просто огорчись XD
у тебя еще есть возможность ее прописать XD

0

237

Соната
Ты мне разрешаешь?)

0

238

Юкио
прописать бровь? дозволяю XDDD /повелительно потрепала по щечке, прячет за спину книжку "самоучитель юной принцессы"/ XD

0

239

Соната
*Отвесил полупоклон* премного благодарен блин хд

0

240

Юкио написал(а):

С ней мы, думаю, договоримся)

Отлично в таком случае)

Соната написал(а):

Ладно, самое время идти на викию Х)))
"Энчантикс (англ. Enchantix, от «enchant» — «зачаровывать») — трансформация фей, которая позволяет стать феей-хранительницей своей планеты. Получается за счёт самопожертвования в пользу кого-то с родной планеты феи." Значит все таки придется спасать мелодийца)
Хотя, я никогда не говорила с какой планеты отец Сонаты, по этому будем поглядеть Х)

Хм... Это же сколько хранителей у одной планеты получается бывает. Вот к примеру, поступило с Зенита 20, а с Солярия только 5. Ну не считали же они, чтобы поровну было для каждой планеты. Без энча ведь вроде как диплома не видать, а он автоматически делает из тебя хранителя, а там что, вперед на баррикады при малейшей опасности? Своего рода принудительная воинская повинность до конца жизни? Да оно нам нафиг не надо

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №52 В ярких осенних красках!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно