Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №52 В ярких осенних красках!


Флуд №52 В ярких осенних красках!

Сообщений 121 страница 140 из 1000

1

https://w-dog.ru/wallpapers/12/18/497023283888113.jpg

Отредактировано Соната (2018-09-05 14:16:21)

0

121

Марьяна
м?
Кого?

0

122

Соната написал(а):

Как возьму, да как нарисую...Доугрожаешься..

А я за это перед ЗАГС-ом паспорт свой съем и фиг тебе, а не корона Кагуры)

Марьяна написал(а):

Собрат!)) А то вечно все их смотрели, одна я рыжая)

Как-то меня обошла сия участь, возможно я что-то и упустил, кто знает)

Марьяна написал(а):

такая изюминка

Эта изюминка меня жестко так пугала, выглядит жутко, зато директор с его фееричными появлениями жутко доставлял, забавный мужик)

0

123

Юкио написал(а):

А я за это перед ЗАГС-ом паспорт свой съем и фиг тебе, а не корона Кагуры)

А зачем мне корона, когда у меня такой принц..?  http://i.piccy.kiev.ua/i2/5e/2b/89cac2442f7e931e1c3bf4399d37.gif

0

124

Марьяна написал(а):

Лучше в мужской вариации кимоно нарисуй, темных тонов, глаз будет не оторвать)

От так вот примерно)

http://s5.uploads.ru/t/cqzde.jpg

0

125

Соната написал(а):

А зачем мне корона, когда у меня такой принц..?

Так без штампа в паспорте и принц будет не при делах) Свободный ака северный кагурийский ветер)

0

126

Юкио написал(а):

От так вот примерно)

/томный вздох/ Х)

0

127

Соната написал(а):

/томный вздох/ Х)

я ж тебе уже показывал этот арт, и ты знаешь, когда я его поставлю)

0

128

Юкио написал(а):

Так без штампа в паспорте и принц будет не при делах) Свободный ака северный кагурийский ветер)

/с очаровательной улыбкой защелкнула на руке кандалы/
Но вообще, если серьезно, я собиралась попробоваться в мужские трансформации, то бишь без юбочек  и бантиков XD

0

129

Юкио написал(а):

я ж тебе уже показывал этот арт, и ты знаешь, когда я его поставлю)

Это не мешает мне капать слюной XD

0

130

Соната написал(а):

Но вообще, если серьезно, я собиралась попробоваться в мужские трансформации, то бишь без юбочек  и бантиков XD

Женщина, я видел эти ваши арты, которыми вы вдохновляетесь на эту ересь, не надо, если желаете жить долго... и счастливо)

Соната написал(а):

Это не мешает мне капать слюной XD

А, ну, ладно, капай) *Повязал ей слюнявчик*

0

131

Юкио написал(а):

Женщина, я видел эти ваши арты, которыми вы вдохновляетесь на эту ересь, не надо, если желаете жить долго... и счастливо)

Мало ли чем вдохновляюсь я конкретно.../забухтела/ Ну ладно...тогда докопаюсь до кармина Х)

Юкио написал(а):

А, ну, ладно, капай) *Повязал ей слюнявчик*

/взяла себя в руки, вытрела слюнки, убрала слюнявчик/
Ладно, я в норме... :D

0

132

Юкио написал(а):

Эту Санту-Барбару я видел, но много позже, когда пытался понять одного дорогого мне человека, пытаясь при этом разделить с ней просмотр ее любимого аниме детства, дошли вроде до серий, когда эта блондинка в Англию учиться уехала, на большее меня не хватило... В детстве же у нас как раз в тот период полетела антенна, а кабельное еще не провели, а значит пришлось мне резко становиться на путь истинный и забыть про аниме надолго) Но да ничего, зато в библиотеке от меня шарахались, когда я ГП и ОФ из платного раздела за ночь прочел и им утром обратно принес)

Оно действительно очень долгое и похлеще бразильского сериала, после этой школы был еще период войны, работы медсестры и еще что-то. Для подросткового возраста очень увлекательная штука для девочек. Вообще как я потом поняла у автора (там есть оригинал манга), многие истории примерно такие же
О... ГП и ОФ, эта книжка в свое время полностью отвратила от экранизации) Небось всю ночь читал да?

Юкио написал(а):

Это аниме про вампиров, нет, ты определенно что-то путаешь)

там тоже вампиры и нечисть была, они с ними боролись, но вот сейчас не вспомню, этот мульт вообще был на касете

Соната написал(а):

Боруто это продолжение про сына Наруто XDDDD
Я в тетради не шарю. посмотрела ее почти всю, но в памяти не отложилось, потому что смотрела без удовольствия и за компанию Х)

Боже... нет, хорошо что я в эту вселенную вообще не лезу
Я не смотрела ни одной серии, но визуально знаю главных героев, кто там был главным злодеем и что тот черный бог обожал яблоки

0

133

Соната написал(а):

тогда докопаюсь до кармина Х)

Не думаю, что и ему это понравится)

0

134

Юкио написал(а):

Не думаю, что и ему это понравится)

Ну, попробовать стоит :D
Я правда правда без рюшечек и всякого лишнего :DD

Марьяна написал(а):

Боже... нет, хорошо что я в эту вселенную вообще не лезу
Я не смотрела ни одной серии, но визуально знаю главных героев, кто там был главным злодеем и что тот черный бог обожал яблоки

/пожала плечами весело/

0

135

Соната написал(а):

м?
Кого?

Юкио, если уж рисовать, то в красивых традиционных одеяниях, а не в фейском обличии в стиле винкс

Юкио написал(а):

А я за это перед ЗАГС-ом паспорт свой съем и фиг тебе, а не корона Кагуры)

*напевает*
Я на тебе никогда не женюсь,
Я лучше съем перед загсом свой паспорт.
Я улечу, убегу, испарюсь,
Но на тебе ни за что не женюсь.

Юкио написал(а):

Как-то меня обошла сия участь, возможно я что-то и упустил, кто знает)

Ну, в наруто там вечные драки насколько я понимаю, а в тетрадке весь сюжет можно описать кратким один ходил и убивал всех через тетрадку, другой пытался вычислить кто же всех убивает

Юкио написал(а):

Эта изюминка меня жестко так пугала, выглядит жутко, зато директор с его фееричными появлениями жутко доставлял, забавный мужик)

Ну, народ попытался нарисовать что-то необычное, хотя.. а ведь у всех остальных глаза были нормальные

Юкио написал(а):

От так вот примерно)

Да, да, да! Именно то что нужно :love:

0

136

Марьяна написал(а):

Юкио, если уж рисовать, то в красивых традиционных одеяниях, а не в фейском обличии в стиле винкс

А фейские обличия не могут выглядеть традиционно?
Странные вы все.

0

137

Доброго всем вечера))

0

138

Марьяна написал(а):

О... ГП и ОФ, эта книжка в свое время полностью отвратила от экранизации) Небось всю ночь читал да?

Да там вообще после второго фильма вся атмосфера волшебной школы исчезает, что ученики начинают по школе в маггловской одежде разгуливать, что замок изменили, вроде мелочи, но из этих мелочей ткалась в единое полотно история... И как я ждал эти экранизации, и как же они меня разочаровали...и фильм от фильма становилось только хуже...в итоге на ДС я попросту забил и до сих пор их не посмотрел, впечатления от книги портить не захотелось

Марьяна написал(а):

там тоже вампиры и нечисть была, они с ними боролись, но вот сейчас не вспомню, этот мульт вообще был на касете

Хм...про аниме на кассете я не слышал, у меня там только очень страшное кино и немного классики Диснея)

Марьяна написал(а):

тот черный бог обожал яблоки

Оооооо да)

0

139

Диаспро
И тебе добрый вечер, смотрю настроение хорошее?)

0

140

Соната
да, странно, но да))

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №52 В ярких осенних красках!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно