Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №59. Печенье и многое другое


Флуд №59. Печенье и многое другое

Сообщений 201 страница 220 из 1000

201

Ладно, ныть достаточно. Быстрее доделаю - быстрее это всё закончится.

0

202

Тенебрис
сил тебе :3

0

203

Я два дня как будто в пещере прожила... А всего то отключили интернет. -__-

Всем привет.)

0

204

Блум
УРуру :3 /как обняла крепко/

0

205

Соната
/Обняла в ответ/
Надеюсь, меня тут не потеряли. хD

0

206

Блум
Да вроде нет.../задумчиво/

0

207

Любопытно, если девчата все же уйдут в полный отрыв на тренировке, какая будет реакция у преподавателей...

0

208

И опять два поста писать... :ссс

0

209

сегодня вообще поняла, что что-то желания ролить нет... вообще ни на что нет желания :с

0

210

Диаспро
Знай, я задолбалась его рисовать...
Да, я все еще потихонечку рисую Ноэля

0

211

Соната
все равно у меня никогда не будет игрока за него :с
и за Нимиса тоже :сссс
я даже Ская не прошу

0

212

Диаспро
А Нимис кто? /выпала и потерялась/
Ну, акцию ты можешь написать, кто тебе мешает

0

213

Соната
Все, я почти все сделала и это висит в моей свалке

0

214

Соната
Эльф-пират, заявка есть уже

0

215

Диаспро
А, этот товарищ, прости плохо ориентируюсь  хд
Надо чаще заходить хдд

0

216

Диаспро написал(а):

сегодня вообще поняла, что что-то желания ролить нет... вообще ни на что нет желания :с

Зимняя депрессия?
Тенебрис
Темнейшество, как огородник огородника... Как умерить аппетиты и перестать скупать семена?)))
Вроде и заказаны через интернет и получены, еще дополнительно в оби куплены и в итоге, пошла в Леруа за краской, а ушла с десятком пакетиков, среди которых даже кукуруза есть! А ведь можно банально осенью идти в поля и набрать сколько душе угодно так нет: а еще один пакетик по дороге на кассу упал, следовательно, нужно схиодить еще раз, а там опять стенд с семенами и понеслась! Это я еще специально игнорирую всякие кустики, розочки, пионы и так далее иначе все.... Нет, цена у них не такая страшная сейчас, но они же в рост пойдут, а потом завянут(( хоть за город и в погреб, авось доживут до весны.....

0

217

Марьяна написал(а):

Зимняя депрессия?

нет, просто что-то иногда кажется, что конкретно этим всем перегорела. это лечится, когда заставляю себя писать посты. вчера вот даже сон снился, где я была Диаспро и открыто заявляла на весь Эраклион, что имею некие притязательства на трон... не знаю. просто тухло всё как-то внутри.

0

218

Диаспро написал(а):

нет, просто что-то иногда кажется, что конкретно этим всем перегорела. это лечится, когда заставляю себя писать посты. вчера вот даже сон снился, где я была Диаспро и открыто заявляла на весь Эраклион, что имею некие притязательства на трон... не знаю. просто тухло всё как-то внутри.

Мне кажется тебе нужно вдохновение. Зайди в аск который я тебе кидала, там отличная Диа, почитай ответы, вдруг что-то подкинет. Попробуй подобрать для нее музыку, какие-то видео втемные...
/обняла/
А завтра я может быть, если выживу, дорисую Ноэля Х) Тонее поппикси крылья Х)

0

219

Марьяна написал(а):

Как умерить аппетиты и перестать скупать семена?

ограничить бюджет, и понять что семена жрать невкусно)

0

220

Диаспро
Может это потому, что тут все медленно и нет так сказать, того самого кипиша? Просто когда жизнь на ролевой прям бурлит, бежишь открывать форум с огромным желанием, а когда все замирает, в какой то момент не то чтобы надоедает, просто вот не тянет и все тут

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №59. Печенье и многое другое


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно