Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №59. Печенье и многое другое


Флуд №59. Печенье и многое другое

Сообщений 321 страница 340 из 1000

321

Дорогие наши мальчики! От всей своей чёрствой душонки поздравляю вас с праздником!

Каждый что-то защищает: кто свою честь, кто своих близких, кто справедливость, а кто истину. Желаю, чтобы всё то, что вы хотели бы защитить, было в полной сохранности. Пускай живётся легко и спокойно.

Тенебрис
Тебе побольше отдыха, побольше логики вокруг и много медицинских терминов в постах. Ты защищаешь наш форум от смерти.  Поддерживаешь жизнь там, где в чужих руках она умерла бы давно. Сразу видно: Владыка!

Кармин
Тебе побольше времени, чтобы неиссякаемый поток энтузиазма и дальше перерождался во чно-то прекрасное! Удачи тебе в твоих косплеях, книгах, детальной проработке каждой отдельной штуки. Ты защищаешь наш форум от скуки и однообразия!

Лорд Даркар
Тебе желаю окончания тёмной полосы и фениксового возрождения как на форуме, так и в жизни. Хранитель отшельничества и культурности, этикета и филигранности, ты оберегаешь нас от излишней брутальности и просто простоты.

Спасибо всем вам!

Отредактировано Диаспро (2019-02-23 20:06:08)

+1

322

Диаспро, спасибо тебе огромное) Столько тепла моей скромной персоне.

0

323

Диаспро
хорошо, тогда так и сделаем
Мм... Предлагаешь уже начать эпизод в небе? *устало зевнула*

0

324

Марьяна
да, можно)) Я ещё подопну Тенебриса, чтобы он там пару постов за Йоши отписал, но можем начинать, как будешь посвободнее)

0

325

Диаспро
Да вроде все теперь полегче будет,  самая главная конструкция собрана и покрашена, да и мероприятие прошло, если не зачитаюсь, позабыв о времени, все будет нормально, думаю. Главное, не забывать на форум заходить.

0

326

Марьяна
что ж Вы там такое строите?))

0

327

Диаспро
Уже построили, пока секрет, вот пройдет фестиваль, возможно и выложу фото в интерьере так скажем)

Кукушка
https://youtu.be/T1Co32bmmRw

0

328

Чем активнее лечишь ногу, тем больше она болит.

0

329

Соната, боже, как я тебя понимаю ~

0

330

Азахель
/хнычет/

0

331

Соната, ну или обниматься.

0

332

Азахель
/влезла в обнимашки и хнычет уже там/

0

333

Соната, *осторожно погладил*

0

334

Азахель
/вырчит/

0

335

Диаспро
Спасибо, радость моя)

0

336

Тенебрис
я просто вкладываюсь в 8 марта)

0

337

Диаспро
Вот как... и что же ты хочешь получить?)

0

338

Тенебрис
завершённый злодейский эпизод
канонную фею на форум! новую!

0

339

*Подает признаки жизни после разобранного на работе завала*
Поздравляю всех мальчишек с прошедшим!)

0

340

Диаспро
Блум
У вас там что, драка в коридоре?

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №59. Печенье и многое другое


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно