Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №59. Печенье и многое другое


Флуд №59. Печенье и многое другое

Сообщений 601 страница 620 из 1000

601

Тенебрис
а раз ты в аське не видишь, я сюда напишу:
"ты мне столько наобещал и забыл"

0

602

Диаспро

В том то и дело... Сказать напрямую не может, разве что намекнуть максимум и все...  Ведь будь у него характер гораздо более мерзким, он мог при желании быть серым кардиналом этого мира, но нет. Ребенок для этого слишком ответственный, наивный, сочувствующий и т.д.

Тенебрис
И судя по всему находят независимо от желания феи) а ведь ещё остались пара тройка эпизодов, которые только предстоит сыграть, но игроков на персонажей нет, а там.... Во что может превратиться простой поход за семенами или увлекательные погони с контрабандистами. А ещё... К чему может привезти близкое знакомство и дружба с племянником хозяйки Неба.

0

603

Диаспро
Не вижу, подключусь через 20-30 минут, технические неполадки

0

604

Диаспро написал(а):

я должна ТРИ ПОСТА
ДВА ИЗ КОТОРЫХ ДОЛЖНЫ БЫТЬ НЕЖНЫ И ПРЕКРАСНЫ
НО Я СЛУШАЮ МУЗЫЧКУ ИЗ ПОДРОСТКОВЫХ ФИЛЬМОВ
ПОМОГИТЕ

Это у тебя в другой ролевой долги?

О... Аська, ностальгия

0

605

Марьяна
бодливой корове бог рогов не даёт))
не мог он быть злым и коварным с его даром, не мог)))
потому что он не считает злодеев злодеями. точнее, не всех. он же и предысторию видит. к Диаспро, например, обратился уважительно, зная, отчего она такая х)) злыми не рождаются, ими становятся)

0

606

Марьяна написал(а):

Это у тебя в другой ролевой долги?

О... Аська, ностальгия

да, мне либо никто не отписывает, либо все и сразу, блин х)))
аська - да, пришлось х)) сама там не сидела лет с 13-ти х))

0

607

Диаспро
Что то мне аж невольно тёмный лорд вспомнился, вроде до этого ходил этаким злодеем, а потом вышла книга принц полукровка, где сиротство, голодное детство, бомбежка и все... Народ его прям полюбил и всячески желает добра, пытаясь в своих историях сделать его по своему счастливым)
Вообще в то что Фатум так относится к злодеям вполне логично, ну... Прошлое это ладно, а вот будущее, ну устроят они армагеддон на забытой всеми планете, ну, создадут всяких гадов, ну, устроят революцию на Эраклионе... Отношение напоминающее фразу: чем бы дитя не тешилось))))

А так всегда)
Ну, они примерно в те года и были жутко популярные

0

608

Марьяна
тут не в этом дело скорее, но и в этом тоже)
1. Фатум не считает злодеев негодяями. Он понимает, поченму они такие, он сочувствует им. Он вообще всем сочувствует.
2. Он понимает, что без тьмы нет света. Что если бы не Валтор, Винкс не обзавелись бы Энчантиксом, мир бы потерял столько Хранительниц. То есть как бы зло нужно, чтобы мир и добро в частности развивались. Он бы потелел к  Фарагонде и сдал ИМИУН с потрохами, но как тогда быть с *цензура, ведь мы не любим спойлеры*.
3. Чем бы литя не тешилось, все равно всё поправится))

0

609

Диаспро
Напрасно ты это всё так расписываешь. Автоген - он не только для Кармина.

0

610

Диаспро
Ирония мира винкс и Алфеи в частности) не будет злодеев устраивающих катастрофы, не будет опасных ситуаций для получения энча, не будет энча, не будет кучи всего... Феями без злодеев никуда. Хм... Может по этой причине изначально школу построили неподалеку от ведьм? Самый такой возраст, эмоции шалят, конфликты и драки чуть ли не на пустом месте. Вот только... А где тут полезность для самих ведьм? Ходячий материал с крышками, на которых можно экспериментировать свои наработки и никто слова не скажет? Враги как никак

0

611

Тенебрис
Что такое автоген?))

Марьяна
Ведьмам из-за фей тоже приходится становиться сильнее) и да, лучше держать "врагов" на виду, под присмотром))

0

612

Диаспро
Штука, убирающая лишнее.
Вот пошёл в анкету и прочитал, что Фатум ничего конкретного не видит, можно сказать, только итоги или отрывки. А ты сейчас описываешь будто всё без исключения и с кристальной ясностью, так не пойдёт

0

613

Тенебрис
Ну смотри, он видит расплывчато и только итоги - это правильно. Но вот эти итоги он складывает в последовательность, немного думает и видит взаимосвязь.) Мозаику собирает.
Можно сказать, что он мыслит книжными оглавлениями - о чём конкретно каждая глава ему сказать трудно, но проследить цепочку событий Фатум может. Типа ему вовсе не обязательно знать, конкретно сколько файерболов Блум запустила в Айси, чтобы понять, в чью пользу закончилась схватка. Он деталей не видит, но ему они и не нужны.
Но ты прав, автоген я ему вставила, чтобы с ума не сошёл.

0

614

Диаспро
Автоген - это газовый резак, с которым я раньше бегал за Кармином)
Но вообще я тебе доверяю и не стал ничего из анкеты выпиливать, даже пару откровенно читерских моментов. Потому что считаю персонажа сюжетным, а тебя достаточно адекватной, чтобы не читерить. Так что давай не будем делать из пикси всезнающего, это не понравится другим игрокам

0

615

Тенебрис написал(а):

Диаспро
Автоген - это газовый резак, с которым я раньше бегал за Кармином)
Но вообще я тебе доверяю и не стал ничего из анкеты выпиливать, даже пару откровенно читерских моментов. Потому что считаю персонажа сюжетным, а тебя достаточно адекватной, чтобы не читерить. Так что давай не будем делать из пикси всезнающего, это не понравится другим игрокам

все равно не поняла, в чём корень беды х))
но в любом случае, он хоть и сюжетный, но ничего не делает) так что не волнуйся, Фатум послушный мальчик и чаще всего лишнего не болтает, чтобы не пугать раньше времени

0

616

Диаспро
Да нет никакой беды. Это моё стандартное "не читерим" и "всезнающх персонажей не бывает"

Недавно вообще публикация вышла, что объективной реальности не существует о_о

0

617

Как перестать прокрастенировать и начать писать?
Прокрастинация по Кармински:
- читать всякую справочную литературу
- почти двое суток перечитывать статьи на Посмотре.ли
- вчитываться в статьи про холодное оружие на дзен-яндексе
- зачитывать фанфик про попаданца в тентаклемонстра, и представлять это в виде стратегической игры, ибо сеттинг мира ложится отлично. вот только цензура большинства стран фалломорфирует от той дичи что там происходит
- выискивать годные фанфики по Джиетаю
- размышлять над правками к своей книжке (там давно навис дамоклов меч корректуры и переписывания сцен)
- планировать комикс по одному из своих персонажей в сеттинге городского фентези, и понимать что нужен человек на художника (в прочем, кажется, нашёл), и начать планировать раскадровки для пилота
-....

0

618

Марьяна
Фрауляйн, вы там про Феникс говорили. я таки "билет" взял, но решил обойдусь без выступления, боюсь "Комиссар Песец" будет мозговзрывным на сцене, просто пошатаюсь по фесту оба дня
Х)

0

619

Всем снова здравствуйте.)

Тенебрис
В сюжете с Блум и Ди Гризельда уснула. Можно ее разбудить?.

0

620

Блум
Да, сегодня будет пост.

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №59. Печенье и многое другое


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно