Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №60. Хорошо, что не паук


Флуд №60. Хорошо, что не паук

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Диаспро написал(а):

не, я именно про неправильные ответы х))

а, да я их просто так написала, чтобы не оставлять пустые строчки)

Диаспро
Ну прям как в правилах отоме игр, где персонаж мужского пола может с легкостью выступить против членов семьи, если они посмели помешать его идолу.
Но ситуация конечно по своему страшная

ага, это же такое не паханное поле деятельности, но не судьба

0

22

Марьяна
вот хорошо, что ролки позволяют посмотреть на многое с противоположной стороны баррикад)))

0

23

Комп заработал тогда, когда пора было идти спать...

0

24

О, только сейчас заметила, что флуд новый.
С новосельем, всех. хD

0

25

5 постов ._.

0

26

Блум
Эм... Вообще то в посте Марьяна сначала открыла дверь, а потом уже начала свой монолог, потом она просто отошла в сторону, чтобы проход не загораживать. В прошлый раз когда чуть изменили фразу диалога не стала исправлять, списала на то что как послышалось, так и написали, но ведь тут действия.  А по прочитанному сейчас ощущение что через дверь разговаривали

0

27

4 поста ._.

0

28

Плюс один пост, минус один пост, опять 4 ._.

0

29

Диаспро
Гармония)

0

30

еще не посмотрел автора, а по названию уже понял КТО создал флуд *смеётся* всем доброго дня)

upd:
простите за личный вопрос, но ни у кого нет идеи, кого можно взять для прототипа Арсена (это близнец Винтер)? мы думали о пополнении в семье путем заявки в нужных, пока этот способ работает

Отредактировано Эдмонд (2019-04-05 13:15:27)

0

31

Эдмонд
Брейк Зарксис, Супербия Скуалло... Надо просто с белыми волосами или есть ещё критерии?)

0

32

Диаспро, белые волосы и красные глаза)) мой персонаж просто скрывает цвет своих)

0

33

Дома отрубили интернет.
Вот и ответ на вопрос о том, как написать кучу постов)))

0

34

Диаспро
Будто это проблема) Пиши в текстовом редакторе, потом пости

0

35

Тенебрис
А я о чем?) Без интернета нет отвлекающих факторов, писать только удобнее))

0

36

Диаспро
Тогда тем более не проблема)
А я буду дома и напишу в сюжет.

0

37

Ухайдокалась, простите...

0

38

Марьяна
Зато сегодня пятница)

0

39

в текстовом редакторе теряется волшебная атмосфера проекта, увы

0

40

Эдмонд
Неправда. Волшебная атмосфера проекта

Туть

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/1366829/1ae401d9-f7b1-42c3-a4d7-c94ff073eb07/s1200?webp=false

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №60. Хорошо, что не паук


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно