Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №60. Хорошо, что не паук


Флуд №60. Хорошо, что не паук

Сообщений 641 страница 660 из 1000

641

Тенебрис написал(а):

Посижу пока тут, может сам уйдёт. Мы же ни разу не пробовали просто подождать. Вдруг сработает?

Ну придешь ты ломать Алфею. Тебя никто не встретит. Тебе станет скучно ломать Алфею и ведь 100% уйдешь.
Это тоже хитрый план.

Кармин написал(а):

И что, даже без печенек?)

Печеньки у нас свои есть. :D

0

642

aka Шин
Ну... В том же Лолирок там хоть ещё и не досмотрела понятно было, что злодей желает власти, уничтожения неугодных и т.п., ну ещё там аля кот как кукловод, который ищет следующего злодея среди сломанных и отчаявшихся. А вот этим зачем фея понадобилась, причем вот прям земная нужна, обычная уже не катит?)
Да та же Стар против сил зла, несмотря на абсурдность некоторых моментов, например, как голова пони и то выглядит логичной. Хотя... Там в итоге сезонов только 3-4 нарисовали. А вот в муньке, между прочим, сезонов было много)

А ведь как всё хорошо начиналось, а потом.. За что?

Диаспро
Ну, я уже столько раз ведь намекала, что при желании Марьяна  способна создать иллюзию чего угодно, вот совершенно. Там единственный ограничитель как таковой это фантазия, а на нее оковы невозможно поставить в принципе) Не... Ну не думали же, наверное, народ, что ее ночное пение в лесу это одинокий голос в тишине? Когда она может создавать иллюзии, которые издают звуки? Да там можно целый оркестр заставит играть, просто стоит вспомнит мелодию.  Иллюзии огоньков для света. Тот же мужчина в маске выступает в роли постоянного партнера на тур вальса, собственно говоря в одиночку его танцевать это уже совершенно не то. А там, сделать его осязаемым, добавить чуточку тепла, чтобы создать иллюзию живого человека и вуаля) Образ уже сотню раз создан и проработан, надо только чуть изменить программу поведения, дабы получить свои обнимашки.

Иллюзии вообще могут быть крайне опасны, вспомни как Кирито во второй арке САО превратился в синего демона быка   
А ещё вроде в Реборне тоже был свой иллюзорник.
Так что подобную способность выбирала исходя из того насколько она на самом деле универсальная, несмотря на видимую на первый взгляд безобидность)

Может послужило то, что он в эпизоде последний, а дальше: я свободен, словно птица в небесах!
Ну, серьёзно, эпизоды у Фатума открытые на нём закончились

Блум
Так то печенье Марья уже давно печёт

Во- первых, девчата не в таких отношениях, там такой Скай может выйти, убегут впереди собственного визга
Во-вторых, без подпидки долго не продержится.
В-третьих, если остальные узнают, придется потом Алфею бросать и в подполье уходить

Тенебрис
А вдруг ты просто в гости к кому то пришел, ну а то что не один, так времена нынче неспокойные

0

643

Марьяна
Про Фатума вообще ничего не поняла))

0

644

Диаспро
У Фатума из незавершенных оставались узы и предсказания. В обеих уже последний круг пошел, то есть эпизоды почти закончены, следовательно Фатум свободен)

0

645

Марьяна
Фатум, но не я. Х))))
Правда за этого перса мне отчего-то проще всего играть, даже несмотря на особенности речи)

0

646

Диаспро
Ну, у тебя снизится количество эпизодов, так что должно стать немного полегче)
А теперь придется играть только за Диа какое то время) но там вроде тоже всё неплохо судя по постам)

Человек немножко покопался в земле, человек доволен :3

0

647

Всем привет! *зевает*

0

648

А вот и Соночка!/врывается во флуд на полной скорости/

0

649

aka Шин
/Как потискала/
Вырвырвыр

0

650

Соната,

Тише-тише, а то прибегут ГАИшники!  :D

0

651

А чего от нас Эд ушел?

0

652

aka Шин
А почему именно они?/мурчит под боком, предложила чаю/

0

653

Соната,

/почёсывает за ушкам, достаёт зефирки к чаю/

Так за превышение скорости они ведь штрафуют *пожимает плечами* Или в Волшебном Измерении за это отвечает кто-то другой?

0

654

aka Шин
Хм....никогда не слышала, что бы за превышение скорости штрафовали фей...мы ведь НА СВОИХ ДВОИХ! :DDD
/урчит, пьет чай с зефиром/

0

655

Соната,

Вы это системе ПВО скажите /достаёт фантик на верёвочке/

0

656

aka Шин
Никогда не слышала о ракетах "земля -фея" XDD
/игнорирует фантик и сюрпает чаем/

0

657

Соната,
Потому, что те фейки, которые с ними пересеклись, уже никому ничего не расскажут *зловеще смеётся*

0

658

*выполз из подвала*
Приветствую.

0

659

aka Шин
/куснула за бочек/
Я слишком мелкая, что бы в меня попасть.... :3
Лорд Даркар
Холоу :3 /потискала/

0

660

Соната, *даже не вырывается* я тоже рад тебя видеть.

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №60. Хорошо, что не паук


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно