Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №63. Инициатива и энтузиазм!


Флуд №63. Инициатива и энтузиазм!

Сообщений 321 страница 340 из 1000

321

ну короче я пришла

0

322

Диаспро
*обнимает быстро, решительно* как вы, котичек?

0

323

Линда
Ветеринар. Вообще, можно было бы 2 недели кататься за свой счет по Подмосковью, но я предпочла вариант с оплатой и проживанием, но село селом хд

0

324

Линда
какая смелость! *лыбится*
уже немного лучше, комп летает как ракета, никак не привыкну
осталось победить хандру и набраться вдохновения на пост :33

0

325

Каирнгорм
знаете, я тоже всегда предпочту с оплатой и проживанием, так что очень вас понимаю. иногда приходится жертвовать цивилизацией. с окончанием практики вас!

Диаспро
ну так если человека не обнимать, то он остаётся необнятым! *обнимает ещё крепче*
мммм... хотите противохандрёжный плейлист? увы, накидать видосов с телефона ниасилю, но могу списком

0

326

Линда
не-е, спасибо :3
я уверена, что всё скоро пройдёт. завтра первый день на новой работе, вот налажаю с три короба и тогда успокоюсь)

0

327

Диаспро
о! держу за вас кулаки и верю в вашу профессиональную подготовку. удачи на новом месте!

0

328

Линда
Потому что без цивилизации прожить можно, а денежки на деревьях не растут. Ну, как. Сначала они деревья, но листиками сейчас нигде не расплатишься.
Спасибоу~ Теперь можно спокойно взять в руки геймпад и не выпускать его до начала зимней сессии х)

0

329

Каирнгорм
вот-вот.
мне повезло с практикой и за деньги, и в цивилизованном месте, но не всем везёт в таких ситуациях хД

Каирнгорм написал(а):

взять в руки геймпад и не выпускать его до начала зимней сессии

*скандирует* ДОСТОЙНЫЙ ОТДЫХ ВСЕМ ПРАКТИКАНТАМ!!

0

330

Линда написал(а):

вот-вот.
мне повезло с практикой и за деньги, и в цивилизованном месте, но не всем везёт в таких ситуациях хД

Йеп. Одногруппники катались за свой счет, ещё и пахали бесплатно. Я на такое не согласна хд

Линда написал(а):

*скандирует* ДОСТОЙНЫЙ ОТДЫХ ВСЕМ ПРАКТИКАНТАМ!!

Если это девиз партии, где записаться.

0

331

Я приехала....не очень этому рада...
Каирнгорм
Опа! Каирич!!

0

332

Соната
Хе-хе, это я.

0

333

Каирнгорм
/жомкает за щечки/

0

334

Соната
Что за посягательство на щеки хд

0

335

Каирнгорм
А ты небось отвыкла уже?)

0

336

Соната
Да! Я привыкла, что телята пальцы сосут, но за щеки меня никто не трогает, аххаа

0

337

Каирнгорм
О, тына практике была?)
Ну что, самое время закалить твои щечи :33
/тянется и жомкает в обнимашках/

0

338

Соната
Я буду защищаться D:

0

339

Каирнгорм
Тебе не спастись!!! /крепко обнимашит/

0

340

Соната
Уаа.

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №63. Инициатива и энтузиазм!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно